Всем привет!

Ввиду того, что Избушка пустует уже около года, а день рождения Сплетника на носу, по многочисленным заявкам - вот она, нарядная, на праздник к нам пришла) присаживаемся поближе к мониторам, и начинаем читать, общаться, делиться сокровенным) Спасибо, что помните про наши милые посиделки, лейдиз! Еще раз приношу свои извинения за то, что так давно не доставляла вам маленьких избяных радостей - для тех, кто все еще не в курсе, работа и личная жизнь затягивают, и на сплетник остается совсем мало времени. Но о главном!

Я долго думала, какую тему предложить для такой важной встречи (все-таки, Изба уже давно не еженедельный проект, и хотелось бы выбрать повод максимально важный и интересный для обсуждения), и решила, что их будет несколько, чтобы каждый смог начать ветку комментариев с того, что ему более близко, или с того, о чем есть, что рассказать, а остальные уже будут подтягиваться, и в режиме живой болтовни добавлять что-то свое, либо начинать новые треды. Так и поболтаем обо всем на свете, как давно не видевшиеся подружайки)

Итак, темы для сегодняшнего обсуждения. Еще раз напоминаю, что оставлять свои комментарии можно на любую из них! Точнее, на любые) количество болтовни может быть ограничено лишь вашей фантазией, опытом, и мозолями на пальцах от клавиатуры)

1. Самые жаркие сплетни о ваших знакомых! 

Пример: у вас есть подруга, которая творит какую-то несусветную чушь. Вы пишете об этом феномене, не указывая имени (сохраним конфиденциальность, дамы). Все обсуждают, дают советы, корректно угорают (степень корректности обусловлена степенью идиотизма поступков ваших знакомых, разумеется). 

Важный момент. Если ваш знакомый достаточно известен, то пишем в стиле CrazyDaysAndNights. Например, "одна звезда категории бэ, которая находится в отношениях со звездой категории цэ, ходит в магазин без штанов". Я понимаю, что в избе очень любят обсуждать звезд, но давайте дадим им спокойно пожить хотя бы на др Сплетника) плюс - лично мне бы очень не хотелось, чтобы сегодняшнюю избу выпилили из-за сплетен (как бы это абсурдно не звучало).

2. Самые жаркие сплетни о Сплетницах. Итак, не все же обсуждать других? давайте расскажем и о себе. Внимание! Нельзя пускать слухи о других Сплетницах, рассказываем только о том, что самое абсурдное вы слышали О СЕБЕ когда-либо: на работе, в гостях, среди друзей, через третьи лица, и так далее. Заодно познакомимся поближе)

3. Я помню, что "на ура" шли страшилки и мистические истории, поэтому, если у вас есть, о чем рассказать из того, о чем вы еще не писали в прошлых, мистических выпусках Избы, либо за прошедший год вы навидались такого, от чего ваши штанишки стали на пару кг тяжелее - пишите, будем бояться все вместе!

Итак, обсуждаем все, что только можно, в пределах вышеозначенных трех тем. А пока что - гость нашей сегодняшней Избы. С нами безудержно веселится кумир молодежи Дэниел Рэдклифф) 

И немного музыки для настроения.

 

 

   

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

22:39, 18 октября 2013

Автор: poncheg-

Комменты 756

Аватар

А у нас вчера в больнице тырнет отключали((( Все прочитала, что могу сказать: МАЛО!!!

Аватар

Я впервые в избе))))))))))) и мне тут нравится))) У меня была ситуация. Когда я уехала учиться в другой город, моя дорогая двоюродная сестра (старшая) решили со своим парнем меня разыграть. По их затее, мне звоних их друг, который рассказывал, как я ему нравлюсь и как он за мной следит. Описывал меня довольно точно. Стремало, то что тогда соц.сетей не было и мои фото в инете не светились. Через неделю таких звонков и смс у меня почти паранойя была. В итоге я случайно узнала, что это они, позвонила и рассказала, что я о ней думаю. Дальше была уникальная цепочка. Я не успела маме своей ичего рассказать, как ей уже звонила моя тетя, и рассказывала, что я в новом городе в 16 лет пошла по наклонной...

Аватар

меня преследует один и тот же слух в разных интерпретациях - живу у жутких мужиков на содержании. обидно по двум причинам 1) с институтских времен вкалываю как лошадь и зарабатываю себе и близким. 2) не могу удержаться и все же слегка презираю категорию людей "сосу за еду".

Аватар

Ну блин! Меня обделили ни за что, ни про что! Про меня никто не распускает слухов! Мистическо-страшного ничего со мной не происходит! И про Сплетниц я ничего не знаю и никого не могу разоблачить, потому что сижу тут от силы год. ((((( Ну что за фигня, а? Зато какие враки красочные мне моя.первая.любовь на уши развешивал! До сих пор с ностальгией вспоминаю! ☺ Один раз прихожу к нем в гости, а у него на столе - женский браслет. Спрашиваю (сами понимаете, ВЕСЬМА заинтересованно) - чей он? Товарищ пару секунд хлопает глазками, а потом мегауверенно заявляет, что браслет - мой, и это я в прошлый раз его оставила здесь! Нет, он это сказал, не просто "мегауверенно" а так: МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-ДУПЕР-УВЕРЕННО. Целую минуту мне казалось, что у меня едет крыша, ибо...браслет и вправду мой, а я забыла?! Или...нет?! Так ДА ИЛИ НЕТ?! *паника* Эххх...весёлые были времена! ☺

Аватар

Неужели? Вот что за несправедливость. Когда сижу сонная до полуночи, жду "Избу", фиг вам, что называется. А припозднилась и вот тебе, все почти пропустила. История №1 про несусветную чушь. Вот всегда поражалась людям склонным к вранью. Причем ложь хроническая и бессмысленная. Сейчас работаю с такой девушкой. Она придумала себя сама и пытается преподнести этот образ людям. проблема в том, что образ противоречивый, это раз. И путается в показаниях (так много врет, что сама забывает что соврала), это два. Просто льет целый день на уши поток лжи, никто уже давно не верит в ее рассказы, поэтому даже не вникает. Но достает она этой словесной диареей просто невозможно. Люди добрые, может кто то подскажет, вот как с этим бороться? История №2, про сплетни про меня любимую. Никогда не была той, кого можно назвать красивой, в классическом понимании слова. Да и не скажу что прям у мужчин была нарасхват. Но со школьной скамьи, ходили сплетни. Еще будучи девственной, по рассказам, у меня было уже множество любовников. При чем я тогда даже не с кем не встречалась. До сих пор интересно, откуда такая инфа была. Истории на троечку, но как говорится, чем богаты...

Подождите...