Лидеры Сената достигли соглашения, которое позволит увеличить потолок госдолга США и возобновить финансирование федерального правительства, заявила сенатор-республиканец Келли Айотт, слова которой передает Associated Press.

«Насколько я понимаю, они пришли к соглашению, но я позволю лидеру (республиканцев в Сенате Митчу МакКоннеллу — ИФ) объявить об этом», — сказала она, направляясь на партийное собрание сенаторов-республиканцев, посвященное обсуждению деталей соглашения.

Ранее о том, что сенаторы добавляют последние штрихи к соглашению, сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на помощников партийных лидеров. Вместе с тем сенатор-демократ от штата Иллинойс Ричард Дурбин, занимающий второй по значимости пост после лидера демократов в Сенате Гарри Рейда, заявил агентству Bloomberg, что соглашение почти достигнуто и что Капитолий переходит к следующей фазе.

Позитивное для рынков развитие событий произошло за день до того, как США должны были утратить «полномочия заимствования». Об этом предупреждал министр финансов страны Джейкоб Лью.

Фондовый индекс Dow Jones Industrial Average на этой информации подскочил на 200 пунктов, к 19:28 мск его повышение составило 186,88 пункта (1,2%), Standard & Poor's 500 вырос 1,2%, а Nasdaq Composite — на 1,3%.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чёрный день для российских ура-патриЁтов!

01:33, 17 октября 2013

Автор: itutsnovaya

Комменты 42

Аватар

Компания «Компьютерная помощь Красноярск krascomp.com» — это команда профессиональных инженеров. Наша команда всегда быстро и четко выполняет поставленную задачу, устраняя все Ваши проблемы. Многие наши клиенты уже давно стали постоянными клиентами! Консультации и поддержка по телефону, удаленная поддержка, большие скидки на все услуги — это то, что нравится всем! Krascomp.com – Ваша компьютерная помощь! Пока другие красноречиво обещают, мы профессионально делаем – восстанавливаем здоровье Вашего компьютера! Своим постоянным заказчикам и клиентам, приобретающим пакеты абонентского обслуживания с максимальным объемом услуг, мы предоставляем хорошие дисконтные скидки. Обращайтесь! Всегда на связи On-line поддержка Если у Вас нет времени или возможности позвонить сейчас, ВЫ можете оставить заявку на сайте. Наши менеджеры перезвонят в удобное для Вас время и ответят на все вопросы. On-line консультация абсолютно бесплатна! Оставить заяку на сайте www.krascomp.com Компьютерные услуги необходимы абсолютно всем у кого есть хоть один компьютер, ноутбук или планшет. При покупке важно правильно установить и подключить само оборудование, установить операционную систему и все необходимые программы. Конечно, многие могут делать это и самостоятельно, но не многие могут при этом правильно подобрать драйвера, избежать конфликта программ, отрегулировать системные настройки и настроить автозагрузку. Для получения оптимального результата нужен профессионал, так что компьютерный сервис будет очень даже кстати. Задача усложняется, если компьютеров несколько, к ним идут различные периферийные устройства и оргтехника, есть сервер и необходима организация локальной сети. А ведь без этого ни одна компания, даже самая маленькая, сейчас обойтись не может. Здесь профессиональные компьютерные услуги позволят избежать многих ошибок, ускорят запуск работы, причем обеспечив максимальную ее эффективность.

Аватар

Ну и хорошо. Ну их, эти кризисы, США такая махина, что всех за собой утянут. Хотя, думаю, все это лишь вопрос времени, к сожалению.

Аватар

А что, где-то пишут о внутреннем кризисе? Ни в одной стране мира не напишут о катастрофическом состоянии экономики.

M

Куда делась рубрика Папарацци???

Z

Мои друзья из Америки недоумевают о каком дефолте в США пишут их друзья из России в Фейсбуке)

Подождите...