Вы не поверите. Один из моих предыдущих постов был про сон, где Руслан Фахриев не приезжает на свою свадьбу и по слухам пара Руслана и Галины действительно рассталась. Нет, возможно, где-то эта информация попадалась и, не обратив на нее внимания, она вернулась у меня в памяти вот таким образом. Но сегодня мне приснился другой сон, о том, что в квартиру через окно залетела маленькая птица, опять же сон очень детальный и запомнился очень хорошо. И что вы думаете? Днем в квартиру залетает маленькая птица. Как такое бывает? Просто совпадение?

Подпишитесь на наш
Блоги

По следам снов — 3

03:16, 13 октября 2013

Автор: CoolCat

Комменты 80

Комментарий был удален

Аватар

позвоните подругам и обсудите, если они у вас есть..

Аватар

Кот, я догадываюсь кого вы троллите, вот только название ваших постов, по аналогии с постом дуданы, не красит.

I

А я по-серьезу расскажу: мне снился сон про небо, как люди уходят в небо, как какая-то идет "зачистка", какой-то бред. Сижу его, утром рассказываю, а потом в новостях показывают, что самолет с Качиньским упал. А еще мне снился сон, что я в каком-то месте, типа забегаловки, и что-то мы все рассаживаемся на стульях, и 2 друзей моих со мной. А потом меня какая-то бабка уводит и о чем-то предупреждает, а потом все смывает водой, наводнение такое быстрое, и мой приятель после этого ищет свою сестру. А в тот день затопило Крымск) Какое это отношение имеет к сестре моего приятеля - до сих пор непонятно. Вот когда такие сны сбываются - это страшновато, у меня даже невроз был небольшой по поводу того, что мне приснилось, а потом тот самолет упал. А так сны часто сбываются, но это уже бытовое.

Аватар

Керня какая то, какая связь между Фахриевым и залетевшей в окно птицей, она что металась по комнате с криками Руслан?) тогда бы я еще поняла, а так...все высосано из пальца и очень сильно притянуто за уши

Подождите...