Мягко говоря, увиденное на пляже Брайтон-Бич в Бруклине - шокирует. В качестве волнорезов на пляже свалены груды огромных мегалитов, вернее того, что от них осталось. Камни разбиты и свалены в кучу, а на камнях - письмена, рисунки, лица. Причем лица явно славянской внешности, не современной конечно, а так, как изображали славян в летописях.

Вот так ходят миллионы людей по пляжу в американском мегаполисе, и в голову никому не приходит посмотреть под ноги. А зря. Вероятно именно потому, что открытие не укладывается в сознание, противоречит всему накопленному жизненному опыту, противоречит просто здравому смыслу, срабатывает защита. Очевидное настолько невероятно, что люди на самом деле этого не видят. Это как, знаете, померещилось что-то, закрыл глаза, перевёл дух, прошептал: — «Чур, меня! Чур»! А затем взглянул снова: — «Фуууу! Померещится же такое»! В данном случае не мерещится.

Кроме обломков мегалитического сооружения, которое варварски уничтожили и использовали на пляже в качестве волнорезов, можно видеть странные сооружения из дубовых свай, причем дерево настолько старое, что визуально дать точную оценку, сколько же ему лет - очень затруднительно. Очень возможно что перед нами следы допотопной мегалитической цивилизации. Причём, необходимо отметить, что найденные следы – остатки культуры родственной тем, что господствовала на южноамериканском континенте, но не являвшейся её частью. Это подтверждается барельефами на обломках базальта.


Сами камни, хотя и находятся в полосе прибоя - выдерживают воздействие волн без особого труда, письмена и рисунки волнами не уничтожены, хотя пролежали эти камни здесь очень долго. Камни практически не покрыты отложениями и мхом, а так же блестят на солнце.  Извилистая текстура камня говорит о том, что он подвергся воздействию высоких температур, которые привели его в состояние вязкой текучести, как бывает при извержении вулкана. Красный цвет многих камней говорит о высоком содержании в них железа, и очень велика вероятность того, что железо это не «растворено» в породе, а произошло смешение расплава стальных конструкций с расплавленной базальтовой лавой.


Блоки сравнимые по размерам с блоками египетских пирамид, несут на себе следы обработки - отверстия, срезы и т. д. Огромное количество малоповреждённых блоков, сохранивших очень хорошо видимые следы искусственного происхождения, свидетельствует о том, что древнее сооружение хоть и было уничтожено в результате механического воздействия колоссальной силы, но объём и масса, составлявшие это сооружение, были таковы, что невозможно было абсолютно стереть с лица земли все признаки её появления как результата разумной деятельности.

Кроме камней и свай, имеются странные сооружения, которые если рассматривать их в комплексе, наводят на мысль, что некогда в этом месте существовал древний портовый комплекс.

Первый вопрос и он же самый главный - почему власти США уничтожили археологический памятник, причем судя по тому, что мы видим - бесценный с исторической и археологической точки зрения?
Много говорится о теориях заговора и о сокрытии учеными истинной истории человеческой цивилизации, и на пляже Брайтон-Бич мы можем видеть, как фактически это делается. Уничтожается архитектурный памятник не вписывающийся в официальную версию и хоронится под водой.

А может строители Нью-Йорка даже не догадывались, что строят новый город на месте древнейшего комплекса сооружений?  Необходимо вспомнить и отношение аборигенов к месту, на котором построен Нью-Йорк. Оно было для них сакральным, значит, они многое знали из того, что нам придётся заново открывать.

Жители Нью-Йорка ещё тысячу лет топтали бы бесценные артефакты, и скорее всего, затопчут окончательно. По крайней мере, мы хоть что-то узнали, о том, что до американцев на этом месте было нечто величественное, загадочное, и явно как-то связанное с историей других континентов, которые, несомненно, имели общее, неразрывное прошлое.

А обнаружил всё это и предъявил всему миру полгода назад  Игорь Алпатов. Вот он это всё даже снял на видео.

Подпишитесь на наш
Блоги

Невероятные артефакты прямо под ногами!

16:14, 28 сентября 2013

Автор: aniase

Комменты 26

A

невероятно просто!! .. как-то с трудом верится что вот так вот возьмут и просто бросят древний памятник на волнорезы... почему об этом ни в одной газете не пишут? по тв не показывают??

Аватар

Вот так взяли американцы и сделали из славян волнорезы :). Кстати, из древних рукописей славяне произносятся как " скловен "

Аватар

На американском континенте также находят останки людей белой расы, которым несколько тысяч лет, так что не только индейцы там были коренными жителями. Да вот и откуда ещё спрашивается взялись славянские языческие символы в орнаментах североамериканских индейцев?

Аватар

О том, что первыми из европейцев американские материки открыли именно славяне уже давно говорят. Во времена основания Нью-Йорка строителям явно было наплевать на исторические памятники, они уничтожали все индейские постройки. И взывать к американцам бесполезно: они забыли начисто и бомбежку мирного Дрездена, издевательство над немецкими военнопленными (один бывший солдат вермахта даже книгу написал, где подробно рассказал, как советские солдаты с ними едой делились, а американцы, англичане, французы и прочие союзники мародерствовали, даже намекал, что случаи изнасилования в Польше дело рук союзников), массовые изнасилования француженок, мародерство в Париже, изгнание индейцев с земель в середине XX века. Они признают только свою идеологию и подчищенную историю. Да многие в США уверены, что именно Америка Гитлера победила.

K

Мне кажется, что в будущем историю придётся переписать.

Подождите...