Пятница! Надо праздновать!

Давай флуд по теме и не в посте идиототроло!

Какие забавные казусы случались у вас в процессе или поутру?

Все уже обсуждалось, но время идет, новости каждый день)

Обновлено 27/09/13 22:34:

Моя твоя понимай, сама прочитав не поняла что хотела донести до вас)

В общем предлагаю поделиться забавностями связанными с принятием горячительного, особенно находясь в отпуске и согреваясь изнутри чего только не происходит!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дело было в пятницу...

00:10, 28 сентября 2013

Автор: JOKE

Комменты 115

Аватар

рискую показаться занудной, но такие демотиваторы вызывают скорее недоумение. Алкогольная интоксикация не проходит даром, это очень опасно. Статистика о связи алкоголя с рведущими причинами смерти в России ужасает. сама напилась один раз в молодости от несчастной любви. Понятно, что это способствует веселью, помогает забыться итд. Но больше так не развлекаюсь. Пардоньте, если сильно занудный коммент вышел.

Аватар

я особо не пьющая, но похожие симптомы у меня от еды. Утром встаешь, смотришь на пустую коробку конфет на столе и такой сплин накатывает...

I

И еще - однажды я напилась, пришла домой, легла вроде спать, а потом ночью начала буянить - что мне нужно на интервью к Тине Канделаки, е мое! Откуда это взялось в моей голове тогда?! Я Детали не смотрела особо, Тина мне не нравилась, по-моему, эта передача тогда уже и не шла. Но я полночи порывалась идти на интервью, а родители меня сдерживали)))

Аватар

Мне иногда даже жалко, что в пьяном состоянии я не совершаю глупостей приходящих мне в голову... Стыдно обычно бывает только за ту чушь, что я несу, когда напьюсь.

I

Еще из того периода, когда я напивалась до беспамятства и все мешалось в моей голове: я напилась черти до какого состояния, но фишка моя была в том, что ни дикция, ни походка у меня не менялись, т.е. я просто становилась на вид совершенно трезвым человеком, который при этом несет адскую чушь, мешанину из всего услышанного, увиденного и пр. Я в этом состоянии познакомилась с парнем, требовала секса тут же, он понимал, что я пьяная, и согласия не давал. Я смотрела тогда сериал Клуб, он мне не нравился ни фига, просто шел фоном, но почему-то в тот день я решила, что парень, с которым я познакомилась, рэпер из этого сериала. Так его и называла "мой рэпер", несла какую-то полную чушь, он меня вообще не понимал, а я уже какие-то планы строила и говорила с ним про шоу-бизнес))) Он это все терпел) Потом мы с девочками таки поехали домой, и когда завозили первую - я начала бить таксиста и подругу, а потом выскочила из машины и убежала))) Пока бежала, зазвонил мой телефон, и я его выкинула со злости (хороший был на тот момент телефон). Я бегала черти где, если доверять моим воспоминаниям. Но родителя тогда меня застали. Они увидели бегущую меня среди ночи, перед домом я просто упала. Тогда они вышли и занесли меня домой. Самое удивительное, что тому парню я реально понравилась не смотря на весь мой бред, он даже звонил мне на следующий день, но мне было стыдно и я не брала трубку)))

Подождите...