Они как взрослые дети — хотят жить отдельно и они заслуживают того, чтобы жить отдельно. А Россия и мы, все живущие в России, рассматриваем их как детей и хотим, чтобы они жили с нами. Я думаю, они сами разберутся, это их суверенное право. Мне кажется, что в любом случае Россия с Украиной найдут какие-то точки соприкосновения. Также как с Грузией нашли, а там гораздо хуже была ситуация. А то, что Украина тянется в Европу — так не только Украина. И Россия когда-нибудь потянется. Я оптимистически смотрю на этот вопрос. К Европе нужно присоединяться

Подпишитесь на наш
Блоги

SHORT TEXT POST. Реплика умного человека.

17:46, 25 сентября 2013

Автор: BEPA----

Комменты 68

B

Тело Вадима Лучкина не могут доставить в РФ из Испании из-за долга 25 сентября 2013 Родители утонувшего на Канарских островах мальчика не могут доставить тело в Россию для захоронения. Причиной тому стала неподъемная для семьи сумма в 6 тысяч евро.

Аватар

Ой, а представить как их встретит Ангелочка Меркелева, у неё не забалуешь, получат они ещё порцию сладкого от неё:)

Аватар

Территорию-то европейцы получат, а вот народ украинский как взвоет. Прибалты рванули в ЕС, а теперь получают все "прелести".

Аватар

Скатертью дорожка Украине в Гейропу! В чем собстно проблема-то? Никто же не держит. Нельзя усидеть на двух стульях сразу, причем здесь Россия?? У Украины всегда виновата Россия. Пущай идут в Европу и делов-то:)

Аватар

предатель.

Подождите...