Комменты 65

Аватар

Смешного мало. Эти твари засыпали ливневки...за ненадобностью...типа их прочистят, когда дороги построят. В Сочи ВСЕГДА много дождей и ливней! И НИКОГДА не было ничего подобного! Сейчас воде просто некуда деться, вот она и стоит. У меня уже нет ни слов ни матов для этих козлов. Во что они превратили город! Помойка самая натуральная! Больно................

Аватар

да , это жесть . Я из Сочи! Только в 23:30 приехала домой , думала, что буду ночевать в машине!!!! , а потом перед домом лужи такие , что пппппппп...........думала что машина утонит, не доеду! ели-ели.......домой приехала весь двор затопило по колено вводе. Буду молиться, чтобы дом не затопило!!!! Господи помоги!!!!!!!!!

M

Да, это жесть. Только бы все эти потемкинские олимпийские деревни хотя бы до конца Олимпиады дожили. PS: Лучше бы наши властительные имбецилы вместо этой Олимпиады никому не нужной, инвестировали хотя бы 1/10 часть выброшенных на ветер государственных денег в развитие детского и юношеского спорта.

Аватар

уффф..только вчера уехали из Сочи.. были там месяц. внутренняя чуйка подсказала что пора домой!а если бы отьезд на сегодня бы отложили то уплыли бы там на мшаине своей... вообще ужасная погода в сентябре там была ..просто кошмар. из 4 недель только 1 солнечная-пляжная. хотя там до конца октября сезон!

Аватар

Новые мосты, новый асфальт, даже надписи на английском, ничего ужасного не увидела. А наводнения в этом году чуть ли не везде были.

Подождите...