После того, как были введены новые правила посещения посольств США в странах третьего митра, о которых было объявлено за месяц, на территорию посольств запрещено проносить гаджеты, любые жидкости и ещё много чего, а лучше иметь только документы, россияне, боясь пропустить очередь за заветной визой, стали попросту закапывать свои вещи в землю у ворот дипмиссии:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ради визы в США россияне готовы на всё!

12:30, 24 сентября 2013

Автор: BEPA----

Комменты 129

S

Я лучше съем перед загсом свой паспорт))

Аватар

Да, у меня у знакомого там недавно свистнули планшетик. Странно, конечно. Мне кажется, посольство должно нести ответственность за вещи и предусмотреть какой-то сейф. Помню, когда я получала визу, по-моему, отдавала телефон, выдавали номерок и потом все возвращали.

Аватар

для меня Штаты уже давно не страна чудес и гамбургеров. мои родные там живут,а мне не хочется переезжать. мне и здесь неплохо. люблю там закупаться одеждой,обувью и косметикой на год вперёд.

A

У меня вообще такое впечатление, что у этого поколения совковых крыша едет при словах доллары и Америка. Ничего там хорошего нет для нищих приезжих! Будут там как тут гастарбайтеры. Ехать туда можно только в туристических целях, а на ПМЖ только если достаточно денег. Родственники - беженцы уехали в Америку в 90-е, и ничего хорошего, только работают с утра до вечера за низкую зарплату, как рабы. С работой там щас оч большие проблемы.

A

Закопать вещи это еще фигня. У нас у дяди жена бросила больного мужа, двоих детей, и свалила в Америку))) Притом что даже языка не знает..

Подождите...