Комменты 51

Аватар

У меня дома большая библиотека! И все как видят стеллажи с книгами сразу тянутся взять почитать что-то. Но сколько ж мне книг так и не вернули!!!! а сколько Агаты Кристи не вернула мне моя подруга.. и еще утверждает, что книг у нее моих нет.. вот и я теперь свои книжечки никому не даю... советую скачать электронные!

Аватар

ох.... "мне плевать, что он вымышленный персонаж, я хочу за него замуж", стыдно, конечно, признаться, но это про меня..... после хорошей книге, хорошего фильма или сериала иногда вот с такой мыслью и ходишь....)))))))

Аватар

Я не люблю читать с экрана. Я люблю переворачивать страницы, люблю запах книг, особенно старых.

A

я с телефона книжки читаю)перед тем как заснуть, в основном. иногда среди ночи просыпаюсь и рука тянется опять к телефону,прочитать хотя бы пару страничек )) но самые-самые любимые книги покупаю в книжном переплете. так приятно вдохнуть запах типографской краски, пролистать бумажные страницы, окунуться в очередной раз в любимую историю...

Аватар

до сих пор помню каждую книгу,которую взяли почитать и не вернули(((Неужели люди не понимают,что это неполучить обратно именно СВОЮ книгу.Света!Верни Мастера и Маргариту!!!

Подождите...