Покажем дружно плохой погоде и плохому настроению вместе с ней:

Изба закрыта, а мелкую моторику потренировать и поржать временами очень хочется!

Предлагаю на сегодняшнюю пятничную ночь обсуждение, неизменное как мир, стопясот раз обмусоленное, но жизнь то не стоит события несутся быстрее вагона метро, итак: "Все мужики к.." (ну мой то исключение!)

Туда жа сваливаем казусы на свиданиях и всевозможные приколы и забавности связанные с нашими любимыми,жизнь без которых пресна но легка.

Особенно их "милые и забавные" привычки (читать тараканы)

Чин-чин девочки!

Подпишитесь на наш
Блоги

А не вздрогнуть ли нам?!

01:41, 21 сентября 2013

Автор: JOKE

Комменты 155

Аватар

у нас в семье мужик со странностями - это я... муж нормален и адекватен просто до безобразия, зато я жгу напалмом просто постоянно. изредка, случается, прихожу в себя и бываю способна на все объективно посмотреть. ужасаюсь, даю себе зарок на будущее исправиться - и дальше по накатанной. у него из тараканов только то, что он ужасно последовательный и логичный. меня это иногда просто вымораживает, потому что я порой просто НЕ ПОНИМАЮ, о чем он говорит.

Аватар

Меня вот тут сосед домогается, вот не козел ли он!?)))

Аватар

Вот ещё такая ссора была с мужем из-за его дурацкой привычки переспрашивать после того, как предложит помощь. Это выглядит так: я стою у садика с тремя детьми и мне надо ещё добраться домой. Звонит муж, спрашивает где я, а потом такой диалог: Он- Может, мне приехать за вами? Я- Да, заедь, пожалуйста. Он – Точно заехать? Я – Да. Он – Это займёт много времени. Я – ага. Он – Так я не понял, мне приезжать или не приезжать? Я - *пауза* ну, не приезжай. =( WTF?!! Вот, народ, скажите, это как? Нормально? Потому что у меня возникает ощущение, что надо мной поиздевались. То есть товарищ сидит дома, ему неохота никуда выползать, но и терзаться угрызениями совести, ему тоже не хочется. Вот, позвонил, предложил помощь типа, потом выдавил из меня нужный ему ответ, и продолжил сидеть на попе ровно. И жопа в тепле, и совесть в порядке: она же «типа», сама отказалась. (((( Напоминает знаменитый анекдот про совковое обслуживание: -Вам что: чай или кофе? -Кофе, пожалуйста. -А вот и не угадали! –Чай! ☺☺☺ Обидно, потому что если бы он сам не позвонил, я так и так добралась бы пешком до дома. Я вообще не из тех барышень, которые постоянно нуждаются в опеке и всё такое. (

Аватар

а я смотрю Урганта. Там Асмус и Гарик. Странные... )))) а все мужики, безусловно К! и С!

Аватар

Короче, не совсем в тему, но про мужчину: стою сегодня на светофоре, останавливается рядом мерседес С-ка, новый и блестящий, в самом дорогом салоне и пр., в окно высовывается усатая морда цыганской наружности, сытый пожилой, все руки-шея в золоте, начинает усиленно привлекать мое внимание. Я закатываю глазки, качаю головой типа: мужчина, вы шутите, ах от этих поклонников отбоя нет и т.д. Но он не унимается и продолжает махать мне ручками, я дума, ну кабздец-не отвяжется, поворачиваюсь к нему, чтобы отмазаться, и тут он достает ТА-ДАМ!! Каталог с какими-то кастрюлями!! И начинает мне в окно его показывать, мол смотри какие кастрюли, вах, купи со скидкой. Тут светофор мой загорелся, и вот я до сих пор в недоумении: мужик на новой С-ке, весь в золоте предлагал мне купить кастрюли! Вы такое видели когда-нибудь??

Подождите...