Девочки, меня реально настиг приступ хохота, когда я с утра открыла яндекс и увидела в топе сообщений ...

Последний раз я видела такое сообщение .... вчера.

А предпоследний в понедельник.

А предпредпоследний в субботу.

Посмеёмся вместе!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кому как,а мне уже просто смешно!

13:46, 19 сентября 2013

Автор: BEPA----

Комменты 44

T

Ну вообще это - бывает, это ж сложный механизм и огромный организм - метро то. Вы на работе за что отвечаете? Как там у вас - подчиненных много? Сбоев не бывает? А в лондоне кстати практически любой поезд минут по 15 стоит. И наше по уровню частоты поездов и надежности одно из лучших в мире, тут уж что спорить..

Аватар

Разлюбила метро. Раньше, еще 10 лет назад просто обожала его запах, шум, скорость. Могла просто покатушки с книжкой по кольцу устроить. А сейчас- мрак. Метро не справляется с нородопотоком, это очевидно. Еще возмущает манера чинить эскалаторы днем, можно ведь ночью. Вторую неделю на переходе с Октябрьской кольцевой на оранж. ветку пускают только один эскалатор на спуск, это смертоубийство в час пик! Стало намного грязнее, много потеков по стенам, в дождь в переходах просто лужи стоят, поезда раздолбанные донельзя, от шума просто мозг вылетает.Количество нищих и попрошаек зашкаливает, и в поездах они, и в переходах. Вызывает вопрос цена за билет - один доллар, фактически. Насколько знаю в Киеве метро три гривны при курсе восемь гривен за доллар, т. е. это наши 10-12 рублей. Если умножить кол-во народа, проходящего в день по метро на 1! доллар, то сумма просто астрономическая! Почему не сделать так, что бы людям под землей было комфортно? Все, кидайте помидоры.

J

Мне вот тоже не смешно, но по поводу новых станций согласна абсолютно. Какой смысл в год по несколько новых открывать, если метро уже в принципе не справляется с пропускной способностью. Пусть бы развязки строили, довел обещанное второе кольцо. Опять же на ремонт деньги тратили. У нас как с жильем получается, легче построить новый жилой квартал, а старые дома пусть рушатся. А по теме, я сегодня на час опоздала на работу, и уже не первый раз за последние полгода, и все из-за метро. Раньше такого точно не было.

Аватар

лимита и иммигранты таки добьют Мск...

E

Так это ж мэр ехал "на работу"

Подождите...