Молодой дизайнер Джеки Эйш (Jacquie Aiche) внесла свежие и оригинальные ноты в ювелирный мир.

Ювелирное украшение в ее исполнении это не просто украшение, а нечто очень личное, и даже интимное, ведь оно так близко к телу. Поэтому ее штучные украшения, созданные вручную из драгоценных металлов и камней, не относят к массовому производству. Каждое имеет индивидуальный характер и говорит непосредственно от лица женщины, выражая ее неповторимость.

Формирование ее авторского стиля и  манеры работы происходили под влиянием родителей мастера, ее отец – египтянин, а мать происходит их американских индейцев. От отца она впитала интерес к древней культуре богов, амулетов и чеканного золота, а от матери – любовь к ярким драгоценным камням. И то, и другое соединилось в причудливых формах украшений, рожденных чутким и богатым воображением ювелира.

За каких-то пять лет ее знаковые ожерелья для тела и кольца-браслеты быстро приобрели популярность во всем мире, ведь в ее шоу-рум в Беверли-Хиллз заглядывают Рианна, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон, Рейчел Макадамс, Эмили Блант, Пенелопа Крус, Халле Берри, Деми Мур, Мэри Дж. Блайдж, Алессандра Амбросио, Розарио Доусон, Керри Вашингтон, Мэри-Луиз Паркер, Джессика Альба и Фэйт. Неслучайно украшения Джеки Эйш часто появляются в журналах, кино и телевидении. И как следствие, цены на эти чудные вещицы возросли до небес...

Джеки стремится подчеркнуть естественность женщины с помощью правильно подобранных ювелирных украшений, раскрыв ее неповторимую красоту.

Ставшие очень модными браслеты для тела...

"Звездные" поклонницы

Хочу поблагодарить Miracle за ссылочку, которая вывела меня на имя этого ювелира...Спасибо)

Подпишитесь на наш
Блоги

Джеки Эйш (Jacquie Aiche)

17:34, 4 сентября 2013

Автор: minatal

Комменты 36

Аватар

Ой, какие штучки! Красиво, жаль у нас не купить...

Аватар

ну красиво же)

Аватар

Не знаю, кто как, но я увидела красивую грудь на 12й снизу фото! Хочу такую же :(

Y

красиво.. и старо как мир.

Аватар

Понравилась подвеска-солнце, и серьги у Амбросио! Хочу! :)

Подождите...