Уважаемые сплетницы! Прошу отнестись к данному посту с снисходительностью. Я знаю,  что это не бюро поздравлений(но ей будет так приятно зайти на свой любимый сайт и увидеть поздравление в блогах).

Здесь, я бы хотела поздравить свою дорогую сестру с Днем Рождения и заодно рассказать какая она… Зайду немного издалека. Мы с ней являемся постоянными посетителями сплетника(хоть и теневыми) т. е. мы не зарегистрированы и не оставляем комментариев, но это не мешает нам быть в курсе самых последних звездных сплетен, модных тенденций, а так же хохотать вместе с вами над смешными выходками звезд :)

25 августа 1989 года  в Приморском городе Владивостоке на свет появилась замечательная девочка Женя. (к слову она старше, я появилась только через 4 года). 

Мы росли вместе, но кажется, драться и ссориться мы начали раньше, чем научились ясно излагать свои мысли . Родители только и успевали разводить нас по углам.  Мы взрослели и ссорились все больше, но наши родители воспитывали нас с осознанием того , что сестры- это две кровиночки и самые родные люди на всем белом свете, которые должны беречь друг дружку.  И эту истину мы запомнили на всю жизнь!

В детстве я хотела походить на сестру) быть такой же интересной личностью, шутить теме же шутками, укладывать волосы как она, носить такую же одежду ( а сколько ссор было связано с пропавшим платьем или взятыми без разрешения кофточками….;).

К 24 годам она достигла многого. С детства  увлекаясь танцами и рисованием, она развивалась творчески и училась взаимодействовать с Миром. Эта особенность -не сидеть на месте ей очень пригодилась .

По прошествии лет она получила два высших образования. Выиграла гранд на стажировку в Южной Кореи. Работала и принимала участие в разных мероприятиях.    

Становясь самостоятельнее она рискнула создать свое небольшое дело на пару с подругой.  Верю в нее, у нее все получится!Она вдохновляет меня.

И я подумала, что наверное это хорошо ,когда хочешь походить не на какую-то голливудскую звезду, а на сестру. Сейчас мы с ней сходимся во многом, а особенно в том, что семья –это главное сокровище человека! Нас с ней объединяет не только родство,но и одна на двоих мечта. Поэтому, хотелось бы пожелать всем любви и понимания. Мечтайте вместе . Поддерживайте своих братьев и сестёр несмотря ни на что. Ищите вдохновения в своих близких и вдохновляейте своей любовью. Храните семейные узы крепкими и проносите через года счастье своей семьи. 

                             Где-то здесь исполнится наша мечта 

Женя поздравляю тебя с Днем Рождения! Я тебя люблю очень очень сильно, ну ты знаешь как! Будь счастлива!

Обновлено 26/08/13 11:42:

Спасибо большое за Ваши отклики!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетницы, миленькие, помогите поздравить сестру!!!!

12:41, 26 августа 2013

Автор: ishuishka

Комменты 17

Аватар

Женя, с днем рождения! Любви, счастья и здоровья!Классные сестренки )

Аватар

Женя, с днем Рождения :)

F

С удовольствием поздравляю землячку)))

Аватар

Женя, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья и сил на новые свершения. Вдохновения на новые планы. P.S.:У меня тоже есть сестра и я очень ее люблю.

Аватар

Женя, поздравляю с днем рождения))) у вас замечательная сестра) желаю счастья, здоровья и любви!

Подождите...