1. Мятный цвет — самый популярный цвет 2013 года!

Одна из самых популярных свадебных идей этого лета — свадьба, в которой преобладает большое количества мятного оттенка. Мятный цвет является самым ходовым цветом на всех модных показах, так как является освежающим, нежным и может отлично сочетаться со многими другими цветами. Выбирая основной цвет мяты, ваше цветовое решение грандиозного события, в летний зной и солнечный день, будет смотреться не только модно и свежо, но и шикарно.
Вы можете добавить основной цвет в любой элемент — свадебное платье,туфли, украшения для невесты, украшения стола или зала, свадебный торт, наряды гостей, декор, цветы, свадебные принадлежности, оформление машин и т.д. Используйте ваше воображение!

2. Цветное свадебное платье

Главное, на празднике, это жених и невеста, и, конечно, немаловажный факт то, как они будут одеты, ведь наряд жениха и особенно, наряд невесты - это один из самых главных атрибутов любой свадьбы.
Последние показы свадебной моды 2013 года просто пестрят различными свадебными платьями всевозможных цветов, расцветок и оттенков. В моде практически любой цвет, кроме белого.
Если вы та невеста, которая не боится продемонстрировать свой уникальный стиль и вкус, а также хочет выглядеть оригинально и ярко, то этот модный тренд как раз для вас! 
Определитесь, в каком стиле вы хотите свадебное платье, а также какому цвету вы хотите отдать свое предпочтение. Если вы не решаетесь выбрать цветное платье или хотите больше белого цвета, тогда вы можете выбрать платье с небольшими цветными вставками, такими как: цветы, небольшое украшение, камни, кружева, узоры и т.д.

3. Основное украшение праздничного стола — большие перья

Другим популярным свадебным трендом 2013 года является украшение праздничного стола перьями павлина или страуса, а также украшение павлиньими перьями, в качестве декора. Главным элементом свадебного торжества является возможность сочетать любимые цвета остального декора свадьбы с теми цветами, которые содержатся в павлиньих и страусиных перьях. Некоторые невесты комбинируют цветы с перьями для украшения столов, в то время как многие выбирают только огромные перья.
Вы можете найти такие перья, в любом большом цветочном магазине, или на специализированных интернет-сайтах свадебных аксессуаров.

4. Радужное счастье

Одним из самых модных и оригинальных свадебных трендов 2013 года, стало преобладание всех цветов радуги. Хотя некоторым невестам эта идея может показаться чересчур подавляющей, но, она создаст классную и веселую атмосферу на празднике и станет по-настоящему уникальной для фотографа вашей свадьбы. Вы можете подобрать достаточно много идей для создания яркого и красивого радужного декор вашей свадьбы.

5. Оригинальный фон заднего плана

Среди популярного свадебного декора много внимания уделяют уникальным свадебным фонам, а также заднему фону праздничного стола, бара, сладкого стола, регистрации записи, а также заднему фону для фотографирования с супружеской парой.
Используя свое воображение, вы можете создать поистине уникальный и потрясающий фон заднего плана из чего угодно!

6. Смело и шикарно

Если невеста достаточно раскрепощенная и предпочитает пастельным оттенкам яркие, живые и насыщенные цвета, то для игры красок, вам необходимо выбирать необычные места проведения свадьбы, чтобы были высокие потолки, огромные витражные окна, стеклянные купола или сумасшедшая высота. 
Негабаритные цветочные украшения будут смотреться очень смело, необычно и красиво, украшение потолков тысячами ленточек, шариками, кристаллами помогут добавить ахового эффекта. Цветное освещение поможет улучшить внешний вид выбранного здания, а финальный фейерверк завершит ваш торжественный прием на ура!

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые модные и интересные идеи для свадьбы.

20:46, 19 августа 2013

Автор: albina101

Комменты 21

Аватар

не советую перья, вдруг у кого аллергия, будет сидеть с распухшим носом ловя салфеткой с вашей монограммой сопли)))))))))))

Аватар

Вот удивительно: сейчас в интернете столько статей о красивых и интересных свадьбах, море тематических журналов, специальные агентства, которые могут все организовать, а 90% свадеб все равно проходят по набившему оскомину сценарию с выкупом невесты, гигантскими безвкусными кринолинами, похожими на несвежее безе, куклой на капоте и пьяной дракой в финале.

Аватар

Всё понравилось, кроме перьев на столе... ну, не готова я еще к такому)))

Аватар

мой коллега по работе летит на свадьбу к сестре в грецию. я попросила купить сувенирную тарелку.

Аватар

Красиво! у меня у сестры свадьба 5 октября будет, уже интересно, она такая креативная и фонтанирующая творческими идеями, очень хочу попасть к ней на свадьбу!! ваши идеи ей тоже подкину

Подождите...