Предлагаю объединить идею постов BushyBabes и nd999!!!!! Составим хит лист самых забавных, интересных, вредных и тп комментариев и комментаторов?? Мне пришла в голову эта идея после вот этих комментов: shemesh 22/12/09 14:10 Раньше Петросян тырил шутки с КВН, а скоро, видимо начнет из комментов на Сплетнике!) масяня 22/12/09 14:10 Хочу признаться в любви ко всем Сплетницам! Захожу на сайт в большей степени, чтобы пообщаться с Вами, прочитать комментарии, а потом или смеяться или разозлиться или порадоваться или задумываться:)))) Как вам мысль? Обновлено 22/12/09 17:30: Я просто ждала Вашей реакции на эту мысль! вот как я предлагаю: самые изысканные комменты: Gloria самые забавные: priboy самые интересные: navicella самые ехидные: Pucca (пожалуйста, не обижайтесь! я восхищаюсь Вашим умением "отбривать") "зло года": по-моему у всех будет один номинант- Половик! самый добрый комментатор: Peppy ну и тд. У каждого свои "герои" Только, пожалуйста, будьте великодушны!

Подпишитесь на наш
Блоги

Комментатор года!

18:51, 22 декабря 2009

Автор: luciana

Комменты 46

G

и вот ещё::egenya 06/11/09 16:13 Дима: "Журналистов хлебом не корми — дай заглянуть под юбку."))))))))))))) Julia_Posh 06/11/09 16:36 Дима, ну, кто-то же должен заглядывать Лене под юбку вместо тебя!))))))

G

не помню кто написал....про жену рыжего Иванушки:"У неё такое лицо типа "а мы только что пошалили"":))))))я долго смеялась... ещё что-нибудь вспомню-напишу:))

Аватар

Круто, будем искать!

Аватар

Ну этого еще не хватало..........я понимаю, Новый Год впереди, духовный подъем, идеи так и прут, но это ж надо было додуматься! Сначала этот долб***й, простите за выражение, рейтинг ввели: теперь комментаторы сбиваются в "своячки", дружно не соглашаются с недругами, и страстно друг дружку плюсуют, теперь еще номинации будем вводить. Мы же сюда КОММЕНТИРОВАТЬ и ОТДЫХАТЬ заходим, а не номинации зарабатывать и плюсы считать! А счего Вы взяли, что Polovik - это зло года? Да, с ней не соглашаются, я -тоже не исключение, было и не раз... Но! она выражала свое мнение, и спасибо ей за это. Зло года - это РЕЙТИНГ)))))) Мне интересно, как много осталось бы здесь из тех, кто сейчас активно борется за рейтинг, если бы его отменили? Как было здорово, когда его не было!!!! А что, редакция, сделайте нам всем подарок, отмените его, хотя бы на время:)

Аватар

Я думаю, каждый из нас тут может быть комментатором года ))

Подождите...