Первые д:)ты кандидатов в мэры Москвы, вышедшие сегодня в эфир телекомпании "Москва-24", оказались пустой болтовней. Ни один из их участников не предложил сколько-нибудь серьезного решения проблем мегаполиса. Тактика свелась к простой формуле: атакуй и критикуй действующего мэра!

Конечно, участников дискуссии озадачил тот факт, что самого врио мэра Москвы Сергея Собянина среди них не оказалось - он отказался от участия в д:)тах. Честно говоря, трудно было бы и представить, а что бы он там делал, среди любителей хорошо говорить, не имеющих никакого представления о том, как управлять многомиллионным мегаполисом. Выступления всех - и коммуниста, и представителя ЛДПР, и справедливоросса звучали как штампы десятилетней давности. О пробках, о миграции, о ЖКХ, о борьбе с коррупцией...Пожалуй, эти популистские лозунги напоминали даже более давние времена, 90-е годы прошлого века, когда в Москве пришел к власти профессор и краснобай Гавриил Попов. Но ему хватило ума ровно через год уйти.

Нынешние участники мэрской гонки далеки от понимания сложностей реальной жизни столицы. Что характерно, - ни коммунист, ни радикал, ни эколог ничем не отличались друг от друга. Это были пять абсолютно одинаковых мэров - не знающих хозяйства города и не умеющих им управлять. Они просто красовались перед камерами, не чувствуя никакой ответственности за то, что кто-нибудь из них и впрямь станет мэром!

Борьба с коррупцией? Реформы ЖКХ? Друзья и приятели побегут первым делом делить кабинеты и пилить бюджет. Остается надеяться на разум москвичей, которым дорог свой город и которые хотят жить без революции с кровищей, которой так запугивает всех штаб Алексея Навального.

Кандидаты не задали ни одного оригинального вопроса друг другу и не поделились ни одной идеей! Сплошная банальщина и дежурство! В общем-то, правильно сделал Сергей Собянин, решивший не принимать участия в этом скучном действе, которое в очередной раз продемонстрировало беспомощность оппозиции предложить москвичам что-либо стоящее.

Отдельный разговор об организации д:)тов. Она была четкой, спокойной и давала возможность каждому участнику возможность выразить свою позицию, а телезрителям - оценить, кто чего стоит. Надо отдать должное молодой телекомпании "Москва-24", которая сумела в прямом эфире провести д:)ты так, как они того заслуживают. Какие кандидаты, такие и д:)ты. 

оригинал

Подпишитесь на наш
Блоги

ЧОТАРЖУ!

11:38, 13 августа 2013

Автор: VERO4KA-PRIPEVO4KA

Комменты 116

C

Эдуард Лимонов о том, как навальный отвечает на неудобные вопросы своим же сторонникам - кулаками: "Выборы в Москве никому на фиг не нужны, кроме Навального Вчера произошёл инцидент на встрече Навального с избирателями в Митино. Нацболы попытались задать Навальному вопрос по поводу деприватизации. Никакой провокации в этом не было.Вопрос о деприватизации нацболы уже задавали кандидату от КПРФ Мельникову и тот ответил без проблем. С Навальным случилось иначе. После того как им не удалось задать вопрос из зала, Саша Куркин и Мария Вахрушева попытались задать его, войдя на сцену. Моральное право на вопрос у них было. В день когда Навального приговорили к пяти годам, Мария Вахрушева вышла протестовать в центр города к ГосДуме. Сумела взобраться на крышу автозэка,фотография девушки обошла весь мир.Фигурка девушки на крыше передвижной тюрьмы - смотрелась символом протеста. Саша Куркин вдвое меньше Навального, вряд ли появление его на сцене вызвало страх у последнего. Однако всё закончилось довольно гнусно, оттеснили, вытащили,ругались и вывели,втихаря тыкая кулаками".

M

Даладна. Вера, когда будет пост про квартиру премиум класса в центре, которую Собяка отжал в соственность, пользуясь служебным положением?

Аватар

О.ренеть, верке кто-то плюсы ставит O__0

Комментарий был удален

Аватар

Оппозиционная корпорация «Алексей Навальный» против Кремля действуют не отдельные так называемые «оппозиционеры» и «борцы с коррупцией», а очень организованная группа, структура которой очень схожа с крупной транснациональной информационной корпорацией. Среди традиционных участников таких кампаний, как правило, эксперты называют Фонд Форда, Фонд Макартура, Фонд Сороса, Фонд Гугла, Фонд поддержки еврейских общин, Фонд демократии ООН. Эти организации, действуя через подконтрольные структуры, такие как Центр за честность в обществе (Center for Public Integrity) и Международный консорциум журналистских расследований (International Consortium of Investigative Journalists), а также Международный центр по изучению коррупции и оргпреступности (Organized Crime and Corruption Reporting Project), традиционно финансируют такие проекты и определяют их кураторов. От американской стороны Национальным фондом демократии через подконтрольные структуры, в частности, Национальный демократический институт США (сокращенно – NDI) работает политический консультант Майкл Мерфи, засветившийся, кстати, и в украинских «революционных» событиях. Сообщалось, что в том числе через него финансировался Майдан. Известно, что Мерфи консультировал известного сенатора Джона Маккейна, прославившегося своими антироссийскими заявлениями, а сама организация NDI – это одна из структур, неофициально подконтрольная спецслужбам США.

Подождите...