Пчелинцев Сергей. 1986 года рождения. Работал водителем у Василия Якименко, потом стал помогать организовывать "Селигер". На заработанные деньги купил квартиру в доме Нирнзее в Гнездниковском и вторую, где-то в Люблино, чтобы сдавать и жить на вырученные деньги. В прошлом году окончил операторский факультет ВГИКа. Сделал интернет-магазин по торговле китайской бижутерией и подвесками на мобильный телефон. В Псков приехал на такси за 16 тысяч рублей.

Вам ничего не кажется странным?

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто задумайтесь.

11:33, 9 августа 2013

Автор: VERO4KA-PRIPEVO4KA

Комменты 47

Аватар

Тот кто хочет достучится до истины достучится.....до своей. Откуда вообще такая информация

Аватар

«Когда церковный главк определит, какие чувства надо защищать, на верующих начнутся гонения за «неправильные» чувства. Гонения будут хуже прежних. Расправу над верующими назовут защитой религиозных чувств. Грядет инквизиция. Жаловаться будет некому, как всегда», — написал не так давно отец Павел Адельгейм в своем блоге в «Живом Журнале»

Аватар

Мне прям любопытно стало. Здесь все с напыщенным видом рассуждают про "заказ", "и так понятно, что всё подстроено", "его убрали"... Может, кто-то подробно расскажет, что такого делал несчастный убитый священник, за что его убирать стоило? Потому как голословное: он был не согласен с РПЦ совсем не повод.

Аватар

Отец Павел был очень светлым и добрым человеком, при этом умным и видящем многое, о чем не молчал. В этом и причина случившегося. Все не случайно и это и так понятно...

Аватар

Да в дикое время живем

Подождите...