Доброй ночи, котятки! Сегодня вздумалось мне перенять ответственную миссию по ведению флудилки, надеюсь никто по этому поводу не обидится, так как шалость затевается всего на один разок. Хворью сломленная, сижу в пятничный вечер дома, да вздумалось на Сплетник заглянуть, а тут у вас весело - тролли за руки взялись, кан-кан выплясывают. Вот вам, девушки, добрая флудилка и смешилка, где можно болтать о чем угодно! Вообще, чтобы не было особенно тоскливо задам-ка я тему: НЕПРИЯТНЫЕ встречи с бывшими. Под бывшими подразумеваются и бывшие бойфренды, с которыми не удалось расстаться хорошо и бывшие подруги, которые, возможно, под понятием "дружбы" подразумевали нечто совершенно противоположное вашему представлению, а может где-то внезапно вы повстречали бывших соседей, которые не однократно заливали вас не только водой из крана в ванной, но и некачественным исполнением "Как упоительны в России вечера" на расстроенном (по большей части из-за своей горькой судьбы) музыкальном инструменте. А для великолепного времяпрепровождения у нас есть... а нифига у нас нет!!! Спасибо технической поддержке за отсутствие возможности вставлять изображения или видео. Так что красивых мусчин придется себе придумывать)))

Подпишитесь на наш
Блоги

ВНЕЗАПНО изба!

02:46, 3 августа 2013

Автор: Miracle

Комменты 388

Аватар

вай, дико рада сему посту, патамушто подсела на Спл. в момент создания сей флудилки. Если по теме, то бывшие обычно пытались возобновить отношения за исключением тех двух, что реально мне нравились, но я из тех, кто считает, что в одну реку дважды не войдешь, поэтому нэ парюсъ особо

Аватар

Изба заканчивает свое сегодняшнее существование, через неделю Вас ждет няшная Избеще от ГФГ, милости прошу!!! А пока идем в пост Bobus_i_Belaya_Glista(бавшая Нинон), там намечается великий срач, я обещаю!!!

Аватар

в общем-моя нарыло много моих компроматных фото.... с буренками)))) скоро на сплетнике!!!! истинная история Анитры!!! я и корова Зебра -вообще то Изабелла, но папики решили что это некошероное имя для коровы и сотседскте коровы!

Аватар

ааааааа девочки,привет!! блин,эти awkward встречи с эксами конечно были. в большинстве, с бывшими подругами. это нереально неловко...прям не знаю куда деваться..

A

Я тоже поделюсь .... Встретила недавно любовь шестилетней давности , сама позвонила , когда познакомились ему только 18 исполнилось, а сейчас мужик , прям жуткий мужик , еще дело свое заимел( на трех телефонах постоянно сидит). Я и раньше в нем перспективного человека видела, но его непосредственость детская пропала .... И еще в свои 24 он уже практически с виагрой ... Все нервы в бизнесе !!!

Подождите...