Комменты 17

Аватар

пойду побью вдвшников мордой по ногам - по-моему забавно. а в целом то грустно конечно, мы даже в пятницу не пошли в парк горького - ну так, от греха подальше

Аватар

А вот почему ТОЛЬКО ЭТО подразделение российских войск ведет себя подобным образом? Ни летчики, ни танкисты, ни сухопутная пехота, ни моряки не отмечают свой праздник таким образом. ТОЛЬКО ВДВ!!! Превратились в ходячий анекдот, в посмещище, уравняли с быдлом... Оч омерзительно.. Вдвшник - это уже имя нарицательное..

Аватар

одно время часто с одним братом была на этом празднике. вот из 100 человек 2-3 таких упоротых, остальные нормальные, адекватные люди, которые поздравляют, празднуют. Ведут себя по-человечески. Но у нас почему-то очень любят показывать самую грязную, самую поганную сторону. обидно. со вторым братом и его друзьями была 25 мая-погранцы. ситуация точно такая же. драка была один раз, и то потому, что оскорбили ребят, причем действительно, незаслуженно и сильно.

Аватар

Мне на пути 2 августа встречались исключительно нормальные ВДВ-шники, сигналили друг другу, махали руками, флагами. В доску пьяных не видела ни одного. А эти вартаняны - только в Интернете великие вояки...)))

Аватар

это срам на самом деле, я понимаю - мальчики беснуются, но блин, ведите себя как человеки, единственный бонус - отсутствие вартанянов на улице :)

Подождите...