Комменты 52

Аватар

Ну, я недавно побывала ТАМ, за мкадом . Один из наших приволжких городов . Гостиница такая -не хилая . Цены-московские . Воды горячей-нет, сантехника -не работает . Входящий в пакет завтрак нам подали с таким видом -как будто я фашист -оккупант. И самое главное: девушка администратор неприменула сообщить мне, что она не обязана, потому что ей так мало платят , и вообще она хочет домой давно. Дорогая провинция . До тех пор , пока вы не поймете что подобное поведение непрофессионально , что клиент действительно не должен знать, когда вам нужно домой и какова ваша зп, что раз уж вы подписались на подобную работу-работайте . И выясняйте взаимоотношения с работодателем, а не с клиентом...так вот-пока это не понятно, даже не мыслите предъявлять какие то претензии г.москве . Мы тут работает. Как собаки .с 6:00до бесконечности, если понадобится . Детей не видим, давимся в пробках, портим здоровье, нервы...получаем -кто как. Тратим-тоже не хило . Из моих многочисленных приятельниц -80% понаехали . И остаились. Москва сложена из ваших же , провинциальных земляков .говоря, что мы тут живем-вы имеете ввиду своих же. Которые с работают тут, пользуясь городом , пересылать деньги как раз в провинцию. Москва-одно большое рабочее место.и мы тут, местные, платим большую цену, за сомнительную возможность называться самым богатым городом страны . Как москвичка скажу-от большинства гостей столицы уже тошнит.

C

Вер, конечно, у на все плохо: экономика рушится, бедность и нищета, и россияне вымирают усиленными темпами. Только ИХ СМИ пишут, что впервые " Впервые за долгое время рождаемость в России в 2012 году превысила рождаемость в США". Но врут, конечно, Вер, весь мир живет хорошо, а в России живут плохо, вот и не рожают, а статистика и ИХ американский Форбс врут зачем-тот. Не может быть, что рожают россияне больше из-за того, что стали лучше жить. http://www.forbes.com/sites/markadomanis/2013/07/25/dying-russias-birth-rate-is-now-higher-than-the-united-states/ статья, озаботившаяся "вымирающей" Россией, там на графике красненькая линия - рождаемость в США. Синенькая - в России. Заметь, статья на твоем любимом английском, чтобы тебе легче было.))

Аватар

Вот, вот, где там Оксичка и остальные крикуны попорвуны)) Просто до боли в сердце обидно за страну и жалко людей...(

F

А на что тратит город на меня, интересно?? По-моему, это я на него трачу

Аватар

я знаю, что в Якутии(когда была там) очень недовольны огромными отчислениями с алмазодобычи в Москву.. там какие-то огромные сборы. из Якутии Кавказ кормят сейчас, получается...в общем, долгая тема, в пень!(

Подождите...