Реальные домохозяйки - цикл программ - реалити-шоу с реальными домохозяйками-миллионершами из Нью-Йорка, Атланты, Вашинтнона, Нью-Джерси и т.д.
Это, как правило, ооочень состоятельные дамы, семейные, с детьми, некоторорые в разводе. Многие из них замужем за состоятельными мужчинами, многие богатые наследницы, все они звезды своей местной тусовки.
Но, мать моя женщина, какой же это все-таки трэш!
Они дерутся, орут, таскают друг друга за нарощенные локоны, устраивают потасовки, интриги, сплетничают за спиной, сорят деньгами. Короче, не оторваться!
А недавно стартовало новое шоу из этой серии - Домохозяйки Беверли Хиллс.
ООО! Это надо видеть! Это апофеоз, ребята!
Тут надо заметить, что Беверли Хиллс - это государство в государстве. Они там все помешаны на пластической хирургии, улучшайзинге, недвижимости, тачках, брендовых тряпках, на том, чтобы выеб:)ться посерьезнее, просадив больше денег, произвести впечатление и т.д.
Короче, это такая Рублевка! Дурновкусное изобилие витает над Беверли Хиллс.

Две из домохозяек - родные тетки Пэрис Хилтон, сестры ее матери, бывшие child stars, сделавшие карьеру еще в детстве. Одна потомственная мультимиллионерша, другая владелица ресторанов, остальные успешные голддиггерши, но это надо видеть!
Они просто чумовые!:)))

Это Эдриенн
Она в семейном бизнесе с братьями. Им принадлежит команда НБА, отель Palms в Вегасе и еще хренова туча красот вселенной:)

Вот это вот Тэйлор

Она замужем за каким-то финансистом (рассказывала, как увидела его в ресторане и преследовала 3 месяца). У них маленькая дочка, но муж строгач, она его называет "водителем автобуса наших отношений". Пипец, короче.
Вот вам еще немножко Тэйлор

А это Лиса, британская рестораторша, у них с мужем родная дочь и усыновленный мальчик.
В общем, Лиса эта самая нормальная из теток.

Это сестры Кайл и Ким - обе были актрисами с детства, родные тетки Пэрис Хилтон

А это Камилль, танцовщица, бывшая жена актера Келси Граммера

Камилль с мужем и дочками.
Дочек ей выносила суррогатная мать, а воспитывают их 4 няни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Реальные домохозяйки Беверли Хиллс

22:01, 27 июля 2013

Автор: Ocean_Wave

Комменты 63

N

Смотрела пару раз, действительно трэш шоу. Они там физиономии типо гламурные красавицы строят и хрень полную обсуждают, черненькая электронную сигарету постоянно мусолит. Точно для домохозяек с пониженым IQ создано))

E

Я фанат этого шоу!!! На самом деле уже 4-й сезон закончился. Муж Тэйлор покончил самоубийством, оставил на нее кучу долгов. В конце Сезона Адриэнн развелась с мужем, делили детей. Ким отправилась в рехаб. Лиза самая классная, с потрясающим чувстовм юмора; у Камилл превосходная фигура - проф. танцовщица. Добавились новые героини, не менее интересные.

K

Блин, ужас, какие все одинаковые! Похоже ходят все к одному пластическому хирургу на районе) трэш конечно!

Y

Тейлор видно что оооочень в возрасте. Кожа на декольте говорит об этом

Аватар

И не жалко на просмотр такого г... время тратить...

Подождите...