Все девушки этого поста являются фитнесс моделями, пропагандируют правильный образ жизни и спорт.Они мотивируют сотни тысяч...

Сейчас модно делать "присед" со штангой или по крайней мере говорить про то, что его делаешь, а как же, иначе у тебя не будет красивой попки. Предлагаю полюбоваться(хотя на вкус и цвет все фломастеры разные) теми, кто возвел фитнесс в культ, кто работает над своим тела не жалея времени и сил, крови и пота. Предлагаю полюбоваться спортивными фигурами,красивыми попами без целлюлита, прессами, плечиками,ножками, да вообще просто красивыми фитнес моделями. Вот к чему стремлюсь я, а не к тощецыплячим ногам Е. Перминовой. Как говорится кому дано-тому дано!!!Здесь же только "селфмэйдгерлс" . И самое главное (для меня) что таких результатов могут достичь все!!!

Qimmah Russo:

Eva Andreesa:

Melissa Froio

Jamie Eason:

Jaime Baird:

Jelena Abbou: рост у нее 1,59

Ava Cowan:

Brenda Marilin Perez:

Lindsey Renee:

И с огромным удовольствием представляю невероятно обаятельную и красивую девушку. Нашу соотечественницу.

Екатерина Усманова:

Подпишитесь на наш
Блоги

Модели фитнес-бикини!Или по простому: ФИТОНЯШКИ!

22:15, 25 июля 2013

Автор: zynfhm

Комменты 103

Аватар

Красивые девушки, Усманову я, правда, не очень люблю (костлявенькой кажется какой-то)), Джейми прекрасно выглядит. Но вот больше всех симпатизирует Ева: крупная девушка. Очень много вкладывает в своё тело.

Аватар

Очень красивые тела, упругие, подкачанные. Наверное, комментирующих тут собственные целлюлит и лень из себя выводят, вот и пытаются с бубликом в руке себе самооценку поднять, говоря, "Ой, киборги!" Конечно, если самих уже в рыхлых задницах не видно.

Аватар

мне не нравятся такие мужеподобности, Мадонна красиво накачана - чуть-чуть

Аватар

одной в комплекте к мужскому телу и яйца ещё что ли выдали?

Аватар

Приятно видеть Катю, очень нравятся ее видеотренировки, на фото, конечно, с учетом загара, фотошопа и прочего все это выглядит немного устрашающе, уверена, что в жизни это те самые упругие подтянутые тела, на которые стоит ровняться.

Подождите...