Доброе утро! 

В первый будний день многим будет интересно узнать, как сделать его по-настоящему добрым, есть несколько полезных советов:

Хорошо проведите выходные. Потратьте это время максимально эффективно, сходите везде, куда планировали на неделе, чтобы в понедельник не возникало никаких отложенных дел.

Будьте подготовлены к началу недели, соберите все вещи, которые вам будут необходимы заранее, будь то телефон, сумка для учебы или документы. Подготовьте одежду, которую вы планируете надеть. Конечно, вечером в воскресенье этим заниматься скучно, но вы будете себе благодарны на следующий день.

Старайтесь ложиться спать в выходные не позже двух часов, чем обычно. Чтобы иметь сбалансированое количество сил, не нужно спать в воскресенье намного больше обычного, этого приведет к позднему засыпанию и более трудному пробуждению в понедельник.

В конце выходных завершите их чем-то особенным, тем, что ассоциируется со свободным временем: сходите в кино, в парк, приготовьте особенный ужин, что-нибудь что отличается от будничного распорядка. После этого вам будет легче вернуться в будничную рутину.

В понедельник просыпайтесь раньше обычного, буквально на несколько минут, это время вы можете потратить на более спокойное вхождение в будничный ритм.

После выполнения части этих упражнений, меняйте привычное течение понедельника, у вас появится дополнительное свободное время, тратьте его на свои нужды.

И отодвиньтесь от монитора:

CoolCat

Удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Доброе утро, Сплетник!

05:27, 22 июля 2013

Автор: CoolCat

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

Доброе утро всем! 5 недель до отпуска...

Аватар

кто всех так жёстко минусит ?)

Аватар

Отодвинулась от монитора, но все равно ничего не рассмотрел на последней картинке.

K

отличные советы, но почему-то в реальной жизни редко удается ими воспользоваться, обычно все самое важное происходит поздно ночью в воскресенье:)

Подождите...