Убедительная просьба - отнестись к посту с юмором! :)))

Первые вибраторы появились в 80-х годах 19-го столетия и призваны были бороться с такими женскими недугами, как истерия, бешенство матки и прочими страстями. Много воды утекло с тех пор и теперь уже к секс-игрушкам относятся просто как к милым аксессуарам. Несколько лет назад в интервью Harper's Bazaar Тери Хэтчер сказала, что у каждой женщины в тумбочке лежит вибратор. В прессе долго обсуждали факт, что Дэвид Бекхэм подарил супруге Виктории эксклюзивный вибратор за $1.8 млн, инкрустированный бриллиантами. В сериале "Секс в большом городе" подруги пристрастились к розовому вибратору-кролику. А Мадонна и вовсе была застукана с поличным, выходя из секс-шопа с мужем Гаем Ритчи (как известно, вибратору не удалось скрепить их брак, ну да речь и не о том:)).

Уже несколько лет крайне популярным подарком "для девочек" является резиновый утенок-массажер "Rub my Duckie" - смешной, милый, водонепроницаемый. По задумке изобретателей, он должен скрасить банные процедуры:)

Утята бывают разные

Классические, желтенькие и невинные, в точности копирующие детские игрушки для ванной

Утенок-дьяволенок :)

Утенок садо-мазо, с кляпом и наручниками в комплекте :)

Черный "готический" утенок для серьезных девушек ;)

Черный утенок-дьяволенок

Подарочный, с позолотой

Утенок-пират

Утята серебристо-белые, розовые, черненькие в боа из перьев и меха

Это дизайнер Натали Рикель, дочь модельера Сони Рикель. Натали успешная бизнес-леди, жена и мать, но как истинная француженка, она не испытывает комплексов в обсуждении даже таких вопросов, как мастурбация. У Натали есть собственный магазин для взрослых, а в бутиках Sonia Rykiel продаются различные вибраторы-массажеры - позолоченные, гладкие как галька, или же веселые утята. Это фрагменты интерьера ванной комнаты в парижском особняке Натали Рикель. Как мы видим, утята там представлены в широком ассортименте:)

А еще есть вот такие смешные подарочные утята к зимним праздникам:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Секс с утятами? Да! :)))

06:29, 19 декабря 2009

Автор: Gloria

Комменты 20

Аватар

теперь я знаю, что записать в виш-лист)))

Аватар

какая прелесть:)))) мне кажется, мадонна спецом в прозрачный пакетик запихнула:)))

Аватар

забыла сказать- спасибо за пост!

Аватар

1. ну вот не знаю насчет того, что французы открыты в этих вопросах...я своего мч еле затащила в сексшоп и он мне говорил, что никто сюда не ходит. и правда в магазине 0 человек. странные люди...я туда шла в гордой высокоподнятой головой)) 2. мне друзья тоже дарили на др...такой большоооой и черный....ну что могу сказать- в моем ящике есть вибратор)) 3. хочу попробовать утру! в боа!)

Аватар

мне друг (просто друг!) недавно подарил в подарочной упаковке...резиновую улитку с усиками)) хихикал и смотрел на мою реакцию, думал я смущаться буду . Ан нет, обещала потом рассказать как улитка))))

Подождите...