Представляю вам пугающие аксессуары для дома. Итак, слабонервным не смотреть!

Если вы смертельно устали, этот комплект наволочек из 100-процентного хлопка – для вас. Отстирать пятна крови даже пытаться не стоит. Цена: 14,99 евро.

image

Вешалки для кухни "Нож" и "Скалка", дизайн Thelermont Hupton. Безобидная имитация сцены пост-кухонной разборки: наполовину торчащие из стены нож и скалка, на которые можно вешать полотенца и другие кухонные принадлежности. Из чего: многократно лакированная сталь. Цена: 1 600 руб.

image

Челюсти. Форма для льда от Fred Studio. Теперь и стар и млад может положить свою челюсть в стакан и предложить другу освежиться. Отличная тема для вечеринок и людей с хорошим чувством юмора. Сделано из силикона. В одной форме — четыре слепка. Размер челюстей 1:1. Цена: $5,58

"Чайник-террорист" – дело рук английской компании SUCK UK. Видимо, этим талантливым ребятам неведомо представление о политкорректности, однако с чувством юмора у них все в порядке. Радует одно, каким бы злобным ни выглядел чайник-террорист, можно быть абсолютно уверенным в том, что ваш чай он сохранит горячим и вкусным. Объем 1,5 л. Цена: 20 евро.

Этот нож – главная улика в деле о вашей последней кухонной разборке. Шутка от Fred Studio.

Не менее кровожадным оказался и дизайнер Роб Волкер (Robe Walker). Он придал ароматному туалетному мылу форму кукольных ручек. Мыло Handsoap сделано с добавлением козьего молока, глицерина и имеет тонкий аромат. Handsoap set (из 10 ручек) стоит $18

Ваши ночные кошмары оживут с этой милой шторкой для ванны. Цена: 11,99 евро

image

Кровавый коврик превратит вашу ванную в реалистичные декорации к фильму ужасов. Цена: 14,99 евро.

image

Потрясти костями теперь может и стар и млад. Набор Dry Bones изготовлен из белой керамики и может служить емкостью для соли, перца и других приправ. Дизайн Chris Stiles. Цена: $32. Хотели ли бы вы поставить (или повесить) что-нибудь из вышеперечисленного у себя дома?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пугающие аксессуары.

22:45, 18 декабря 2009

Автор: Er_Qa

Комменты 18

C

я дую через ПМ.

Аватар

хочу такую шторку для ванной ,как в моём любимом Хичкоковском "Психо"!))

Аватар

было же уже

Аватар

все очень понравилось, кроме кукольных ручек. Не вижу в этом ничего страшного и ужасного! по-моему для людей с чувством юмора идеи отличные! Все бы купила!;))

Аватар

А мне все очень понравилось)

Подождите...