Комменты 94

S

А теперь о грустном, в результате этой Олимпиады у Казани огромный долг, куча построенных сооружений для Универсиады, которым сложно будет найти применение (я имею ввиду экономически обоснованное) после ее завершения, тотальное убийство бездомных животных, сорванные отпуска госслужащих. Ради чего? Чтобы потешить чье-то самолюбие, присвоить себе кучу "бабла" из госсредств, "подлизаться" к руководству страны? Глупо, необдумано. Ну, впрочем, как многое в этой стране.

Аватар

Лично мне показалось, что слишком много шума из-за обычной Универсиады. "Спортивный шум" - дело благое само по себе, но показалось, что с вложением денег они явно переусердствовали. А судя по медалям - сами провели, сами и выиграли. Похоже только Россия серьезно отнеслась к данному мероприятию и подготовила спортсменов, остальные отправили кого смогли, конкуренции не получилось. Я безмерно уважаю заслуги наших спортсменов, но разрыв в медалях слишком большой.

Аватар

в Питере, когда была эстафета огня, по вузам рассылалось письмо - просим обеспечить поддержку эстафеты огня и направить списки студентов в кол-ве 150 человек, кот. будут присутствовать. Эстафета огня проходила в Питере в разгар сессии. Блин, делайте мероприятие интересным, чтобы сами студенты захотели пойти, а не "обеспечить участие", вузы дружно забили на эти цифры, народ был, но без фанатизма.

Аватар

у меня сестра живет в Казани,говорит,уже 6 милиционеров умерли,от стояния на жаре,их согнали со всей республики на все это.

Аватар

Как я их понимаю, в Сочи тоже такое устраивают периодически!И да, девочки, желающих добровольно пойти нет - вставать с утра к 8 быть уже возле автобуса, едешь к месту проведения - стоишь три часа ждешь не выходя из автобуса-нельзя, потом проходишь в помещение, раздаются указания что делать (аплодировать, не кричать, не вставать с места, даже в туалет нельзя!) по окончанию мероприятия - ждешь, когда из зала выйдут первые лица, короче - целый день не пить не кушать в туалет не ходить - о-очень интересные соревнования (с 7 до 00)!!! И если не пойдешь, можешь вообще на работу не приходить, все контролируется на "высшем" уровне!

Подождите...