Женщины всего мира разные, но в одном они сходятся - их мужчины считают, что женщина за рулем - это мартышка с гранатой. И трогаемся мы не так, и скорости переключаем неправильно, ну а про парковку вообще можно умолчать. Мужчины всего мира судорожно закусывают губу, когда рядом с ними очаровательное создание демонстрирует навыки параллельной парковки. Британские ученые, кстати, доказали, что женщины и сами считают себя никудышными парковщиками - около 65% до сих пор не могут выполнить пресловутую параллельную парковку, 28% просят, чтобы им при этом помогли. В противном случае результат может превзойти все ожидания - о чем свидетельствуют приведенные ниже фото:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Зато женщинам стали выделять отдельные места на парковках! (с учетом всех особенностей "женского стиля" вождения):

image

image

image

В Германии даже специально просят оставлять 2 свободных парковочных места на всякий случай для женщин:

image

Ну и под конец картинка в тему)

image

Мой папа искренне так посмеялся над фото и осторожно отвел глаза в сторону, когда я возмущенно воскликнула "Нет, ну я-то нормально паркуюсь!")) А как у вас обстоят дела с этим?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщина и автомобиль

14:43, 18 декабря 2009

Автор: milly_walker

Комменты 77

Аватар

тоже также ну может чуть получше...=)

Аватар

А я паркуюсь только "задом", потом выезжать проще. Мой муж даже так не умеет ))) А вообще напрасно так о девушках пишут. Всё-таки против статистики не попрёшь!

L

Молодцы все, так держать, посмеялась от души над комментами. Кажется нас задели за живое! У меня тоже самое происходит, и матерщина, и за ручку хватаются, но тьфу тьфу уже 8-ой год безо всяких....( боюсь даже озвучить)проишествии. Я сама езжу аккуратно, но бывает моменты: могу и с мужикаии потягаться. Особенно когда с полосы нагло оттирают.

Аватар

Я понимаю когда шовинисты мужики на развлекательных сайтах постят такие подборки по заголовком "Бабы-дуры", но когда девушка их ничтоже сумняшеся перекопирует... Что же, задам вечный вопрос: "Как вы определили принадлежность машины женщинам, там где рядом и нет никого?"

Аватар

можно получить массу удовольствия смотря на вытянутые лица мужчин когда можешь припарковаться где угодно.. в то время как дополнительные курсы по парковке стоят до смешного мало

Подождите...