Доброго время суток, мои дорогие! 

Видимо, то что мой день рождения приходится на август месяц сыграло большую роль в том, что я обожаю лето и все , что с ним связано! А так , как помимо лета я так же сильно люблю Сплетник, я решила обьеденить эти две святые , не побоюсь этого слова,  вещи. Я уверена, что многие из нас  хорошо поработали и уже вовсю сидят на чемоднах в предвкушении летнего отпуска.Поэтому, предлагаю всем принять участие в коллективном посте По следам лета 2013..! Все, кто хочет принять участие, высылайте пожалуйста свои чудесные фото и небольшие заметки к ним мне на почту [email protected] или в лс, а я соберу все фото в один (или не один) прекрасный пост. И да, на фотографиях не обязательно должны быть Вы, если того сами не хотите:) Это могут быть самые разнообразные фото , которые на Ваше усмотрение, олицетворяют Ваш отдых . А отдых у всех разный ) 

Кто-то проводит его так:

Или так

В компании

Или в гордом одиночестве

Вообщем, вне зависимости где Вы отдыхали на море или в горах, на даче или в жарких тропиках, а быть может даже  на крайнем севере, делитесь своими эмоциями !

P.S. Если , все таки будут желающие поучаствовать, то пост опубликую после своего отпуска (1-3 августа)

Подпишитесь на наш
Блоги

Я знаю, что вы делали прошлым летом...

19:13, 9 июля 2013

Автор: vikysik

Комменты 22

Аватар

Я напишу !

Аватар

Идея отличная!)) Люблю коллективные посты)) Сделайте три поста, за июль, за август и за сентябрь. И все поучаствуют, кому по срокам что подойдет, и вам меньше в один пост фотографий/текстов грузить)))

Аватар

Если срок продлите до конца августа, с удовольствием по делюсь впечатлениями и фотографиями) В прошлом году был такой де пост, было весьма любопытно))

Аватар

Как я провел этим летом..первый месяц сессия, второй и третий дома с книгами, буду есть, спать и читать. Море и не намечается.((

Аватар

Я за! У меня тоже Др в августе, но к началу ничего интересного, только работа(

Подождите...