Опять Таиланд, остров Пукет. Indigo Pearl, 5 звезд. Дизайнерское творения для тех, кто любит сложные формы, решения, неоднозначные предметы интерьера и декора. Невероятно стильный и по-настоящему интересный отель. Особенно запомнилась оловянная ванна на ножках, которая была одним из центральных украшений номера.

Следующий по списку отель-библиотека The Library, Samui, 5 звезд. Таиланд, остров Самуи. Главная особенность, что завтрак подают прямо на белоснежном пляже, расстилая большие белые подушки. Вы разваливаетесь на подушках и под шум прибоя наслаждаетесь свежим завтраком... практически в постель. И еще, бассейн здесь алого цвета.

Малайзия, Пенанг. Eastern Oriental Hotel, 5 звезд. Еще один отель в колониальном стиле, причем часть отеля - это музей с большой коллекцией антиквариата и старинных предметов эпохи британского вмешательства.

Сингапур, Naumi Hotel, 5 звезд. Бутик-отель.

И последний в этом посте: Италия, Милан, Maison Moschino Hotel, 4 звезды.

Любите друг друга, даже в шалаше или обычной палатке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Отели для двоих. Романтические места для влюбленных. Глава вторая.

11:16, 3 июля 2013

Автор: Cavantina

Комменты 14

F

А я не люблю отели. Даже самые шикарные паласы. Зато обожаю бед-и-брекфасты (они же шамбры д'от, они же отель агритурисмо). Но чтобы старинные замки, виноградники, дома... Да, стоит примерно как и приличный отель, но отношение владельцев к тебе совсем другое, да и все по настоящему дышит любовью и заботой. Если культур-мультурно пообщаться с хозяевами, то обычно показывают частные помещения дома, замка, виноградника и тд. Обожаю смотреть как живут владельцы, общаться с людьми, предки которых столетьями жили на этой земле. Просто завораживает. А вот скупленные старые замки и переделанные под шикарные отели меня не заводят, хотя все более шикарно, сервис безупречен... но что-то теряется.

N

меня вообще не привлекают такие отели, если честно. ну на пару дней, может быть. но чтобы на неделю-2-3 вот так поехать и вариться в одном и том же отеле с ол-инклузив, нет уж! я подвешусь на 2-й же день. я люблю разъезжать по разным местам, знайя, что не привязана к номеру.

P

Алый бассейн как-то напугал... А пост отличный, спасибо!

Аватар

блин, красивые конечно места. но я осознаю, что при моих финансах лицезреть подобное смогу лишь на картинках. тем более, что люблю активный отдых и платить больше, чем 50-100 евро за BB меня жаба душит..

Аватар

В избранное! И в след.году обязательно куда-нибудь в рай на земле, в этом отпуск обламывается.

Подождите...