Спасибо за внимание

Подпишитесь на наш
Блоги

Книга "Откуда берутся дети" 1989 года

04:10, 3 июля 2013

Автор: babybou

Комменты 44

Аватар

нормальная книга, адекватное отношение к вопросу и подача материала. я бы хотела, чтобы мои дети узнали про все, читая вместе со мной что-то подобное. а не всякую похабщину от друзей в школе из ТВ/интернета.

V

У меня была такая книжа, да, да я помню, мне мама ее как то дала почитать, мне все стало понятно откуда малыши беруются, классная книга, жалко не сохранилась, а то бы я своим детям обязательно бы дала почитать, когда пришло бы время

Аватар

у меня такой книжки не было:( а была книжка,которую я правда увидела случайно лет в 14-15 где-то в глубине кладовки!это было нечто! рисовал это всё видимо очень хороший художник,т.к. картинки были нереально реалистичные. там всё было!и даже тема секса,чуть ли не она сверху! страх)) я пошла к маме,она её как увидела так подпрыгнула на месте) рассказала,что купила её у одной знакомой женщины. та предложила очень хорошую познавательную книгу про это самое для детишек. мама не глядя и не читая её купила. а когда принесла домой и раскрыла её,то от стыда покраснела. запрятала её от греха подальше,но всё-таки она нашлась) а эту книжку я бы показала детям. но сцена секса родителей и сами роды мне кажется лишние.

Аватар

поищите в инете комментарии к этой книжке.. это просто вынос мозга. хохотала до слез.

Аватар

Я эту книжку видела на каком то форуме с комментариями, пока читала-- разбудила своим хохотом всю семью. Сейчас попробую найти ссылку на комменты)))

Подождите...