Так как в прошлые выходные доброутренний пост я благополучно прошляпила, хотелось сделать что-нибудь эдакое, флудильно - теплое и красивое.

А давайте поболтаем о различных природных явлениях, необычных, которые вам когда-либо удалось понаблюдать в своей жизни? Торнадо, затмения и так далее)))
У нас дикая жара, поэтому тематика поста дождливая! ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Добрый день, Сплетницы :)

16:23, 4 июля 2013

Автор: Miracle

Комменты 119

Аватар

Спасибо Света. Натырила картинок, обожаю дождь!!! Это вообще моя любимая погода. А из необычных явлений: попала в Риме под град размером примерно как грецкий орех, была в шоке!!!!

Аватар

я люблю дождь... но имею особенность попадать под самый сильный)))) Вот как самый ливень, Наталька всегда в городе, да еще в таком месте, где всё затопит и воды будет очень много)) и года два назад в Минске случайно под град попала, потом вся спина и ноги были в синяках, была я в общем в "синий горошек"))) в Минске +27.... прЭлестно)))

Аватар

Свет, здесь же и твои фотки есть, да?

Аватар

Люблю грозу. Но как-то по пути из Крюгер парка в Йобург попали в оч страшную грозу. Был ливень стеной, ничего не видно, молнии сверкали со всех сторон. Машины просто останавливались и стояли на аварийке. Было ощущение, что долбанет именно в нас, настолько близко сверкали молнии.. Второй раз где-то в Намибии мы ехали по дорого и видели небольшие торнадо по краям. И вот когда нам навстречу ехал грузовик большой, нашу машину херануло в его сторону, я думала все, "земля, прощай". Но водитель вырулил. Скорее всего попали в это мини торнадо

Аватар

если по теме, то меня из-за дождя всегда зонты ломаются. При чём не важно, сколько они стоили и где были куплены. Это у всех так или я такая особенная?)

Подождите...