Комменты 113

S

Что стоянки платные стали это правильно. А то центр заставляют, что не проехать. Но система оплаты ужасная. Я однажды пыталась по смс, так мне на следующий день пришло, что оплата не прошла. Как будто специально, чтобы вместо 50 руб штраф на 2500. Что касается заграницы, то во многих городах в центре вообще фиг запаркуешься, или будешь каждые полчаса продлевать. Сделано все специально, чтобы надолго машины не ставили.Меня больше смущает количество панируемых пешеходных улиц, тогда вообще ко многому близко не подъедешь.

Аватар

Красивые автомобили!

S

Спасибо за пост, в центр редко езжу, но иногда приходится. А давно ли поставили эту фигню? Есть где-нибудь карта где именно ездят эти машины? 50р в час или за все время стоянки?

Аватар

как же все привыкли к халяве....раскорячится на дороге и создавать пробки...это мы мастера...а вот заплатить несчастный полтос за стоянку...эт мы сразу идейные....поменьше таких плакальщиц,а побольше понимания,что всякой халяве приходит конец,может и ездить по Москве станет проще.

S

Эти убогие платные "парковки" - моя больная тема. Задрали. К услугам, типа воды или света я их не отношу. Обыкновенная схема "честного" отъема денег у граждан. И не надо про Европу. В Европе, так на минуточку, несколько другие дороги и несколько другой общ транспорт, ага. Хотя бы понятно, за что платишь. Здесь же некий Ликсутов собирает с нас денежку, и эти деньги не на ремонт наших дорог уйдут, а на чьи-то Бентли и так далее. В центр все равно ездила и буду ездить на машине, на метро меня хватило на месяц, поняла, что нервы мне дороже. Но паркуюсь по договоренности на нормальной охраняемой парковке за разумные деньги. Этому жлобью дарить даже десять рублей мне жалко. Дороги отремонтируйте, а потом орите про " У нас как в Европе".

Подождите...