Комменты 14

Аватар

как стать вампиром в домашних условиях... жесть.

Аватар

"добро пожаловать в Америку, с*ка" ))))))) нормальный такой американский завтрак) нескромный)

Аватар

посмотрела картинки про нашкодивших кошек- моя сегодня тоже учудила- лежала она себе спокойно в каридоре, а мне нужно было сделать буквально 1 шаг через нее, чтобы повесить вещь на вешалку. В тот самый момент, когда мой нога была над ней в движении это... животное встает, я чувствую как моя нога стукается об ее голову и меняет траекторию..... в итоге моя нога попадает в карзину, я падаю и сметаю собой вешалку и ломаю ноготь почти под самое основание (маникюр был сделан позавчера....)

I

А я и сама набирала, как стать вампиром, после подобных картинок. Было интересно - раз люди ищут, то кто-то для них пишет, как) Оказалось, реально есть сайты, на которых какие-то "вампиры" за покупку их книг рассказывают, как стать вампиром и как это круто - вот это ржака, но я не осилила много))) Бред полнейший, а дети ведутся)

Аватар

спасибо, очень смешная подборка, на что-то моего скудного английского не хватило, но в целом очень весело))) п.с.: мне бы, наверное, тоже не помешал такой ограждающий хомут (хоспади как он на самом деле называется?), чтобы я каждые пять минут в и-нет не лазила)))

Подождите...