О первом блогере OscarDLHoya, вы наверняка слышали не раз, и о ее чудесном котенке Карлитос. Поэтому я просто не могла оставить без внимания ее историю:

"выходила за клубникой - внезапно!! подобрала котенка) точнее, у торговцев приблудилась кошечка и я даже попала на её роды в конце марта. я давно хотела рыженького котика, но все никак - а тут я решила, что раз уж я видела, как они рождались - значит точно судьба)) месяц я думала-думала, и сейчас неожиданно решила, что - мне уже почти 30! что я, котенка не могу себе взять?! (в детстве родители не брали мне, хотя я очень-очень просила) муж против, но теперь я просто поставлю его перед фактом. мы частенько летаем и скоро опять улетим надолго. но пофиг! я возьму его с собой!

Я назвала его Карлитос Гагарин! в честь любимого карлоса марина и юрия алексеевича) он так прикольно сопит на коленках))) правда мявкал, когда только домой принесла."

"темно в комнате, а он спит у меня на руках - не смогла встать, включить свет - т.ч. бледновата фотка))"

"ой) я часами могу про него рассказывать)) он большой - обжился уже) игривый, особенно ночами))))) реально минус, что он шкребстись где-то начинает под утро или игрушку свою по паркету гонять, стуча при этом когтями и топая, как табун лошадей))) и когда спит на спинке кровати, иногда падает ночью на лицо! что, конечно, несомненно меня бодрит))))))))))))))))) зато весь день эта милаха мило спит)))) мимими)
классный он! я его люблю))"
 

Ах да и еще забыла добавить OscarDLHoya: "Огромную благодарность от Карлитоса всем сплетницам, что сопереживали за него и поддерживали его хозяйку!!!))"

Следующий на очереди блогер irman:

"итак….у меня два кота.Хотелось бы написать,что одного зовут Бенедикт Кэмбэрбэтч,а другого Рефрижераторная Индукция.Но нет,все проще Черный и Толстый,потому что один черный,а другой толстый).Всегда хотела именно такую парочку-черный гладкошерстный и рыжий пушистый коты.Кошек не люблю,незнаю почему,у меня всегда были только пацаны."

Вот собственно они:

Черного привезли еще маленького 

(фотка не качественная,но УХИ.УХИ то вы можете оценить) Люди спрашивали не родила ли ЭТО кошка от овчкарки. ЭТО выросло

"Что сказать… Черный хрестоматийная наглая морда,если в доме что то упало,пропало,сломалось,оторвалось 109% это он.Опрокинутые телевизоры и цветы,сломанные сувениры,испорченные жалюзи,вырванные кнопки из ноута-все было..Ему все надо,все интересно,он везде залезет.Умеет издавать какие то мимимишные звуки после которых отпадает желание убить его. Со временем обнаглел настолько,что после получения люлей,даже не пытается,для приличия,посидеть под диваном.Уверенной походкой входит обратно в комнату,с намерением доделать гадость))"

"Толстого я нашла в инете,хозяйка не могла держать их вместе,его и его мать. "

"Он вроде как сибиряк,а значит никаких особо теплых чувств ни к кому не испытывает,но титанически спокоен,в незнакомых местах ведет себя тихо,характер проявляет редко,за что ему и спасибо,я реально физически не смогла бы его ни разу удержать на руках.Очень сильный.

Когда их стало двое,начался своеобразный писнец,я помню только пару дней когда меня не разбудили топотом копыт,в 3 утраКроме гонок и еды любимое их занятие смотреть в окно)Кстати)))Наблюдение,когда приходишь в ветеринкарку,то это прям детская площадка с мамами,все начинают заглядывать в корзинки и картонки,обсуждать А что у вас,а что у вас…Но когда появляется мой Толстый,все забывают про своих,и только восхищаются Ой какое солнышко.Хотя мне всегда казалось,что «солнышко» смотрит на окружающих,как на …овно,такой у него характер. "

"Спасибо за внимание и да,я люблю всякие фильтры для фоток"

Продолжаем истории о наших питомцах, блогер Natyska:

"Здравствуйте. Вот решила поделиться с вами моими любимцами.
Первая-это Кристина, американский кокер-спаниель. Ей уже 13 лет. Попала к нам совершенно случайно. Друзья сестры купили ее, но заниматься и воспитывать никак не хотели, а она тем временем зассала у них дома все, что только было возможным. И решив от нее избавиться, они отдали ее моей сестре, за символические 3 рубля. Потом у сестры ее увидела моя мама и в наглую уже забрала себе, так она появилась у нас дома, где живет по сей день. Очень любит кататься на машине, плавать в речке. Обожает есть мясо, овощи (морковка самая любимая), фрукты (кроме бананов). Мне кажется, что если бы она не появилась у нас в жизни, то точно самых счастливых моментов было бы куда меньше.
Второй-это хорек Фредди. Брат его нашел на дороге. Либо он сам сбежал, либо его выкинули. У него был сломан таз. Ветеринар его подлечил, сейчас все хорошо. Первые две недели был жутко злой, постоянно кусался, шикал, бегал. Но потом все наладилось, сейчас не хуже кошки, любит, чтобы его гладили с ним играли. Набрал немного веса) Любимая игрушка-это рулон туалетной бумаги. Ему все равно на купленные специально мячики, игрушки, рулон бумаги неизменно остается фаворитом. С собакой тоже общаются и она единственная, кто не опробовал его острые зубы на себе."

А блогер goodzikevna решила рассказать про своего песика Тотти:

"Здесь Тотти 7 месяцев )"

На своем любимом месте дома )

Самое любимое его занятие )))

Это он отдыхает на работе )))

Это я и Тотти, тоже на работе ))

Тотти очень любит гулять по снегу )

За рулем ))

Прогулка по набережной))

И последняя на сегодня история блогера Aisedora:

"Я житель давний, но не активно комментирующий. В коллективном посте участвую впервые, но своей радостью любимой не поделиться не могу )))) Это моя кошечка, зовут Gitana (с испанского - цыганка). Ей сейчас 8 месяцев. Всегда по жизни  считала себя "собачником", но встретившись с одним из представителей этой породы лет 5 назад, не переставала о ней мечтать наверно ни на минутку ))) Поверьте, ВСЕ, кто хоть как то был скептически и с отвращением настроен к этой породе (я про своё окружение), в корень поменяли своё мнение. 
Девочка просто невероятно компанейская и очень ласковая. Ну и хулиганка конечно тоже ))))"

Спасибо за внимание и вашу отзывчивость.

Всех кого не опубликовала, пожалуйста отпишитесь мне в личные сообщения. Появились технические неполадки. Если есть еще желающие - пишите! Не стесняйтесь! Если не можете заливать фото - скидывайте на почту я залью.

И пожалуйста пишите мне свой ник, который вы используете на сплетнике. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллективный пост

00:25, 20 июня 2013

Автор: dinka_almenova

Комменты 24

Аватар

Тотти на работте)))

Аватар

авчаркокот клевый и правда ухи такие. Все милахи. Наконец-то грызун появился. У меня шиншиллки , кот , пес. Хочу хомячков маленьких и рыбок еще.

Аватар

все животные классные) а я своих стесняюсь показывать)

Аватар

И мои тут засветились) Спасибо. Все очень понравились, смотришь и радуешься. Все таки домашние животные скрашивают нашу жизнь.

Аватар

О!Карлитос!!!Помню вашу историю с самого начала.Жалко фото не очень понятное,но видно что подрос малыш))Интересно,как долго вы его приручали к лотку?Ведь даже пришлось пожертвовать поездкой ради него!Просто подумываю в будущем тоже приобрести котенка и хотелось бы знать сколько времени занимает это на вашем опыте!Хотя может зависит от породы,я думаю про породу как у Aisedora Может и Aisedora сможет ответить ,как быстро Gitana приучилась ,а то у меня так долго этот процесс был с собакой,что я до сих пор как вспомню,так уже никакой кошки не хочется))) Все кошки и собаки просто очаровательны,ну а Фредди повезло,что он встретил вас))

Подождите...