Продолжим тему о питомцах:

Итак: следующая блогер Leantsa поведала нам о своем коте-старожиле Артуре:

"Это мой кот Артур,когда взяли его был заявлен как крутотошная ангора.....когда подрос стало ясно,что это крутотошный дворняжка.Живет у меня уже 14 лет.Этот кот,без сомнения считает себя хозяином в доме,ну и мы позволяем ему  так думать)))"

Кот хозяин на кухне))

Следующая блогер Zum-Zum вместо истории просто прислала фото своей кошечки. Как говорится, вместо 1000 слов ))

"вот моя кошечка. Маузи 2,5 года."

Продолжаем тему кошек: следующий на очереди блогер: Jigsaw

"это фото моего кота Клауса (петербургский сфинкс) в разном возрасте))"

А сейчас раскроем тему кроликов:

Тему кроликов нам раскрывает kolbaska-81

"Это наш кролик Симка. Симка потому, что предполагалось, что будет еще Нолик ( это персонажи мультфильма), но когда мы увидели сколько Симка дает "шоколадных шариков несквик" , то есть какашек, то от этой идеи завести Симке друга отказались )"

А замыкает на сегодня нашу вторую 5-рку

блогер malenkiymuk

"Всем привет!

А вот и наша любимица – кошка Алиса, имя фигурирует только в паспорте, дома откликается на всё, ибо у каждого есть своё имя, одно смешнее другого.  Девочке нашей уже 10 лет, но она у нас любит и поиграть, и дачу охраняет от мышей, птиц, жуков и даже от местных собак.

А как она любит всю семью не передать словами. Ест коша  только со всеми, если все садятся за стол, то и она есть приходит;  каждое лето живет с родителями на даче, поэтому видимся с ней только на выходных, скучает жутко  -  до обеда может просидеть  без  еды и, пардон, туалета  возле закрытой двери в комнату и ждать меня.

А этой зимой котяра наша совсем стала с ума сходить от скуки (хотела на дачу) и «подсела» на телевизор. Начинали мы с просмотров  каналов про животных, потом она уже вечерами с нами смотрела фильмы, а по утрам с родителями Доброе утро на Первом. А позже стала просто подходить к выключенному телику и сидеть пока ей не включат что-нибудь,  в общем , телевизор в моей комнате стал работать только для неё. 

"

"А вот, кстати, и котярка за просмотром видео про цыплят. Видно, что она все понимает,  если, например, показывают передачу про птичек или кошек,  то она начинает готовиться к прыжку, ходит из одной стороны в другую или просто пытается потрогать лапкой, если что-то менее интересное. "

"Котярка всего 2 года  назад, молодая и стройная. "

"Котяра на охоте, в засаде. "

Присылайте еще фото! Кого еще не публиковали - будут в следующем посте))

Про свою котюньку тоже скоро напишу))

Обновлено 18/06/13 22:47:

Leantsa

Jigsaw

Zum-Zum

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллективный пост

00:23, 19 июня 2013

Автор: dinka_almenova

Комменты 29

Аватар

Сидяще-лежащий кот классный !

Аватар

все красавцы. Алиса с телеком прикольная. а телевизор так стоит ненадежно) фотка с котиком на плите тоже смешная - чего это он на конфорки прыгает? а котик у Jigsaw интересный, мордочка такая хорошенькая

Комментарий был удален

N

Уменя тоже бегают две мимишечки, но не дают себя сфотографировать(( Девочки, у вас все - лапуськи!

Аватар

все очень тискательные лапочки )))))

Подождите...