Это не шутка, это действительно мой первый пост. От слов что вы читаете, до картинок и фотографий что вы смотрите. Я не умею красиво писать, нет такого таланта. Вспоминаю сейчас, как не любила сочинения на уроке русского языка, особенно на свободные темы :). Я не сильна в моде и все что сейчас я о ней знаю, приобрела тут на "Сплетнике" читая посты. Я не сильна в языках, до сих пор перевожу нужные мне тексты со словариком :) По этому когда делала блоги с фотосессиями из зарубежных журналов, включала свое воображение и сочиняла сама)) Но как мне кажется, что-то я да умею. По этому этим "что-то" я решила с вами поделится, тем что сделано моими руками. Я веб-дизайнер и это мои некоторые работы, почему-то решила показать эти, все просто не осилю выложить) их много.

Еще я своим друзьям помогала с редизайном сайта http://ultimate-rihanna.ru/ . Это можно сказать последняя моя креативная деятельность на этот час)) Раньше рисовала, но сейчас креатива с головой хватает на работе. По этому делаю в основном для души и очень редко. Вот удалось поучаствовать в конкурсе на сплетнике. Если кто не видел - моя работа "Мой рабочий стол". На данный момент это все что я вам могу показать из своего, потому что все остальные блоги были "копи-пастом" из разных источников, да вы правильно подумали)))). Не хочу никого напрягать этим, раздражать и злить. Я всегда переживаю что кого-то чем-то обидела по этому с вашего позволения, если вдруг еще чего накриативлю сама, своими руками, я выложу тут в блогах сайта "Сплетник". А теперь я просто читатель этого сайта. Совсем забыла, еще одно дело моих рук))) Я летом езжу на мотоцикле, по городу мне не разрешают а вот за городом все изъездила)) Прилагаю фото:

Ну вот и все. Спешу откланяться :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой первый пост

02:31, 16 декабря 2009

Автор: NeStandart

Комменты 60

Аватар

Очень жалко. Ваши посты я любила больше всех.Они всегда были сделаны качественно. Мне будет не хватать ваших постов. Но..... Все что ни делается всё к лучшему!!!Возвращайтесь!!!!!

Аватар

Очень креативно и интересно! Мне очень понравился пост! Молодчинка!!! ;-)

Аватар

Уходи, уходи... но обязательно возвращайся! Love, Brother

Аватар

Нет! Так не честно! Ну и кто теперь за интересные посты будет ответственным? :) P.S. Вау, работы супер!

Аватар

Ne Standart, спасибо за искренний пост! Но всё же, такие решения не принимаются вдруг. В чём причина?

Подождите...