А знайте ли вы что-Существует книга "Wikipedia"-В ней описано более чем 4500 вещей.Это не "Интернет-Справочник" и мало кто знал о ее существовании!...

______________________________________________________

Шторы радуга- Идеальное решение для квартирки на природе,или даче.Это композиция из разноцветных ниток,которые создают впечатление радуги.

_________________________________________________

Прозрачный аквариум-Это идея зародилась в С.Ш.А,вообщем--то там где такой аквариум и стоит.В одном из ресторанов С.Ш.А можно его увидеть.Суть в том что-В центре аквариума куб и у него нет одной стены,как-раз там где нет стены можно засунуть голову и наблюдать за "Рыбками-Немо".Либо можно,детям можно,подлезть снизу аквариума и так-же посмотреть на рыбок!

________________________________________________

Интересный ластик-Тут нет ничего особенного,просто на ластике набито "Delete",есть и с набивками- "BackSpase","Alt" и даже "Crtl".Увидеть такое можно и в России.

________________________________________________

Спите спокойно,под звездным сиянием!

Звездные жалюзи-Идеально для ночи!Утром их убирают в специальное отверстие в потолке(Если его сделали) или вовсе снимают!

________________________________________________

Клавиатура пазл-Возможно многие уже это видели или знают.Это клавиатура пазл,которую можно собрать на свое усмотрение,например цифры сделать вместо букв,а буквы вместо цифр!

---GRegOr_2002

Подпишитесь на наш
Блоги

Необычные вещи в обычной жизни!

11:53, 10 июня 2013

Автор: GRegOr_2002

Комменты 5

Аватар

Радуга интересно...открываешь глаза утром , и видишь радугу ,а еще, если птички поют , так вообще чудесно,а вместо этого город, жара и вечнай ремонт у соседей

I

А на фиг клавиатуру собирать, удобнее, какая есть. Лишний раз путаться и заморачиваться)

Подождите...