Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.
 
Сюжет: Риддика предают, бросив на необитаемой, выжженной солнцем планете. Там его атакуют некие хищники, справиться с которыми ему куда труднее, чем с любым из своих прежних противников. Чтобы окончательно не сгинуть в чужом мире, Риддик включает аварийный передатчик, сигнал которого перехватывают наемники, охотящиеся за головой героя. Первыми за Риддиком прибывает новая, невиданная прежде группа охотников, отличающаяся особой жестокостью. Следом за ними на планету высаживается человек, который преследует Риддика не ради награды, а в большей степени по личным мотивам. Времени с каждым часом всё меньше, ведь вот-вот начнется буря, в которой ничто живое уцелеть не сумеет, но даже это не остановит охотников, явившихся за жизнью главного героя.
 
Смотрите в кинотеатрах с 12 сентября.
 
Кадры из фильма:
 
Подпишитесь на наш
Блоги

Вин Дизель, Карл Урбан в новом фантастическом триллере «Риддик»!

00:20, 9 июня 2013

Автор: Movies

Комменты 4

Аватар

Этот фильм напоминает мне одну игру про смертников <a href="http://poigrayou.ru/the-war-z/">The War Z</a> все тоже самое !!!

Аватар

Обожаю "Хроники Ридика".

Аватар

что-то не увидела Карлушу Урбана в трейлере=(

Аватар

махач и Вин Дизель с голубыми глазами

Подождите...