@kadyrov_95

Добрый день дорогие друзья! Хочу обрадовать поклонников творчества моего Брата Тимати Юнусова, что у него закончились съемки нового клипа, и сегодня, позавтракав вместе, я проводил его домой. Съемки проходили у нас в горах.Это клип о мужестве, чести, достоинстве и готовности протянуть руку помощи в трудную минуту. Скоро Тимати даст сольный концерт в Грозном, где пройдет презентация клипа. Приятно сознавать что наша республика притягивает к себе знаменитых людей. Здесь снимают фильмы, клипы, стремятся проводить концерты. Инвесторы вкладывают средства в бизнес-проекты.

А вот так "брата" то-ли встретили, то-ли проводили:

@timatioffisial

(на боевом вертолете в сопровождении еще нескольких)

Если я нужен тебе, ищи меня в Аргуне !!!

Вернулся домой) брат @kadyrov_95 встречает

#ДЖИГИТЫ

источники 1. 2. 3.

Обновлено 07/06/13 11:10:

Каждое утро @tina_kandelaki показывает нам всем, какой здоровый образ жизни она ведет, тем самым призывая нас к тому же. Говорит о том, что нужно не только заниматься фитнессом каждый день, но и придерживаться жесткой диеты. Но она почему то никогда не показывает свои lookи вечером в ресторанах, где она ест белки и углеводы, напрочь рабывая о раздельном питании ))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Все люди братья

12:57, 7 июня 2013

Автор: kolbaska-81

Комменты 40

Аватар

Ах, Колбаска, ах подпольщица... Не хотела заходит в пост, думая что очередное мимими. А там "под маской овцы таился лев"! А Тимати очень идет автомат. Гораздо больше, чем книга. Органичен он с автоматом. А Тина органична за богато накрытым столом. "Сижу на двух диетах, ибо одной не наедаюсь"...

Комментарий был удален

Аватар

Заметили,Тимка труселя то в штаны заправил,штаны подтянул,это,как Тина со Светой косынки надели?

Аватар

а что Тимоня в Чеченскую республику своих телок не привез? остепенился или место в вертолете не было?

Аватар

Кстати,Тимур Юнусов вполне себе чеченские имя и фамилия

Подождите...