Комменты 17

Аватар

Кошку завести не могу,поэтому "питаюсь" изображениями чужих.И вроде как есть свой.Потискать только нельзя,но все равно хорошо.Спасибо всем,очень радостно всегда и тепло.

Аватар

у нас кошка фантастически умеет прятаться.иногда вся семья носится по квартире с воплями "где кошка?!Джеся,ты где?" а эта засранка только через полчаса откуда-то выплывает.пару раз почти час просидела в шкафу и один раз закрыли у мужа в кабинете-хоть бы мявкнула,пока мы с воплями ее искали:))

M

У моей подруги 2 кота, поэтому за все проделки они получали оба, ибо разобрать кто из них виноват довольно сложно. Так старый кот, слыша крик и быстрые шаги подруги, бежал в другую комнату и притворялся, что спит. Выдумщики и хитрюги они еще те, за это мы их и любим))

Аватар

А наше любимое место в шкафу,на вещах.С учетом,что сейчас он линяет элегантные шорты превращаются в меховые шорты.И казлинка то какой,научился дверь сам открывать)))) с таким деловым видом,прям как к себе в офис заходит.Он у нас вообще самый главный в доме все под него подстраиваются.

Аватар

Многие фото постановочные'не люблю'когда котов засовывают'впихивают хохмы ради'вот по кой ляд мужик засунул котейку в свои сраные трусы'засунул бы свою бестолковую башкутуда.А так кошаки действительно мастаки прятаться'сама свою иногда по дцать минут ищу:-)

Подождите...