Мне половинку белого пожалуйста ;)

В ночь со среды на четверг в Санкт-Петербурге загорелось здание Технологического института. Из-за пожара обрушился купол строения, но никто, к счастью, не пострадал:

Угадайте песню по картинке:

Как легко эмигрировать в США

Советы от профессионала:
Шаг 1. Поступаем в государственный вуз имени кого угодно, предварительно разузнав не является ли ваша специальность стратегически важной для "сверхдержавы".
Шаг 2. Стараемся не отчалить оттуда до конца второго курса.
Шаг 3. Мутим Ворк энд трэвел.
Шаг 4. Будучи в штатах съебываем в неизвестном направлении оставив записку с текстом что то типа "I can't take this life anymore".
Шаг 5. Имитируем собственную погибель при помощи бомжа, канистры бензина и бутылки бурбона.
Теперь вас невозможно идентифицировать! Поэтому.
Шаг 6. Заходим в ближайший байкерский бар кричим что то типа: Hey! FAGGOTS!!! Yeah all of you motherfuckers FUCK YOU!!! (Хэй! Фэготс!!! Е ол оф ю мазерфакэрс ФАК Ю!) или альтернативное но главное чтобы суть мессаджа ухватывалась сразу. Стараемся чтобы не убили.
Шаг 7. Прижигаем кончики пальцев щелочью и заявляемся в полицейский участок с заявлением типа: I have lost my memory in horrible accident (Айв лост май мэмори ин харэбл аэксидэнт). Доктора диагностируют множественные травмы, гематомы и сотрясение головного мозга.
Шаг 8. Валяйте дурочку — они ни хера не докажут. На вопросы о возрасте, братьях/сестрах, мамах/папах, а так же о том как именно произошел инцидент. Выяснять они за:)тся и, скорее всего, после курса реабилитации забьют и отправят проходить ресоциализацию, наградив вас новыми персональными данными.
Шаг 9. Люто кутим!!! Ведь вам есть что отметить, теперь вы гражданин Соединенных Штатов Америки!

Две мои любимые:

Обновлено 02/06/13 16:36:

Обновлено 02/06/13 16:44:

Подпишитесь на наш
Блоги

Улыбнуло

18:24, 2 июня 2013

Автор: Lola21

Комменты 24

T

Все понравилось,но малыш, оставленный на папу - честно говоря, это опасно( у кого есть детки,тот поймет)

Аватар

Классная подборка ! Смутил "замоченный" кролик. Его явно вырубили перед купанием. Это я вам как счастливый обладатель кролика говорю)

Аватар

кажется хомячков спрессовали до смерти. Аж смотреть больно

T

про брата ленина))))

Аватар

Классно придумано про Джека Доусона и Джея Гетсби :))

Подождите...