О том, что спортивная обувь стремительно превращается в обязательный атрибут гардероба каждого следящего за модой человека, становится очевидным: стоит только взглянуть только на хронику мировых стрит-стайл блогов!  Звезды, модели, фешн-редакторы ,блогеры демонстрируют засилие этого спортивного, и в то же время очень удобного модного тренда.

С чем их комбинировать- вопрос не сложен, главное не надевайте их с другой спортивной одеждой, дабы не превратиться в тетю на беговой дорожке тренажерного зала. Составить по-настоящему крутой лук помогут вещи, на первый взгляд кажущиеся далекими от спорта! Надевайте их с юбками любой длины, платьями, брюками, узкачами или шортами.

А микс спортивной обуви и пальто- уже не эксцентрика, а довольно привычное сочетание как для мужчин, так и для женщин: стоит лишь не забывать, что и то, и другое должны сочетаться между собой.

*********

*************

******************

Уже успевшие завладеть нашей симпатией кроссовки на танкетке продолжают быть актуальными.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ещё вот статейка попалась мне  интересная.

Сначала я прочла её в ЖЖ ,

а когда решила побольше материала собрать, наткнулась на оригинал в

Бюро 24 / 7

и я очень надеюсь,что оттуда можно материалы брать ,не получив по голове  ^________^

I Love Fake весна-лето 2013

Хорошая новость для всех любителей кроссовок: они сейчас на пике популярности. Точнее, они были популярными всегда, но если в прошлом году речь шла о кроссовках на платформе, в этом году — о спортивных, например, беговых.

Grazia Italia март 2013

Под тем, что "спортивные кроссовки вошли в моду" мы подразумеваем, в первую очередь, то, что их стали надевать девушки, которые раньше к кроссовкам относились холодно, — вроде Анны Делло Руссо или Мирославы Дума. А сейчас — пожалуйста: кроссовки Nike с паркой и желтыми брюками, пальто Marni и портфелем Pierre Hardy.

Мирослава Дума

В съемках для журналов I Love Fake, Elle, I-D, Grazia и POP кроссовки стилизуют со всем попало: от серебряных спортивных штанов и накидки до романтичных платьев и шапочек с вуалью. Смотрим, учимся и выбираем себе самую крутую и яркую пару — в коллекциях Nike, New Balance, Chanel, Lanvin, adidas, Asics и Saucony.

Elle France

Елена Перминова

Elle South Africa июнь 2013 и POP Magazine весна-лето 2013

Elle Italia май 2013

Вика Газинская в своей студии

Gioia апрель 2013 и I-D весна 2013

Grazia Italia март 2013

Moschino Cheap & Chic весна-лето 2013

Raf Simons осень-зима 2013/14

Выбирайте, на любой вкус и цвет.  Найдётся и к джинсам, и к шортам, мини, платьям, к ярким скини  и тд...

http://buro247.ru/fashion/collections/trend-krossovki.html

***

Подпишитесь на наш
Блоги

Кроссовки

17:59, 28 мая 2013

Автор: pushilina

Комменты 88

Аватар

блог о кроссовках http://krossovki-blog.ru/

Аватар

ого это первая фотка, на кот. анна делла-руссо мне реально нравится0)))))

Аватар

ну согласна с тем что кроссовки это очень удобно в первую очередь. и бывают реально очень стильные модели. по поводу сочетания с разными вещами-не всегда то что хорошо смотрится на фото также хорошо смотрится в жизни.

A

Просмотрела! И офигела, так как именно сегодня шла в деловом костюме и конверсах до работы ..... За предыдущую неделю жутко натерла мозоль на ноге .... Но , естественно, на работе хромала на шпильках!

Аватар

Ну нет, конечно. Только с определенной одеждой . Некоторые кроссы на танкетки неплохи , но это скорее исключение ...

Подождите...