http://vashisosedi.ru

Забавный и оригинальный сайт для тех, кто хочет найти (или хотя бы попытаться) своих соседей, чтобы потом вместе ходить на субботники, или хотя бы здороваться по имени-отчеству. Отличный сервис. 

http://nazva.net/logic_test5/

Для юных техников. Ну или кто себя себя считает техником. Тест Беннета для выявление технических способностей. Я на физике спала, но это не помешало мне взять "очень высокий" (44 из 70). У кого сколько?

http://lastpass.com

Для тех, кому надоело запоминать бесконечные пароли к бесконечным сайтам. Теперь нужно будет запомнить только один - к lastpass. Программа повышает уровень безопастности в сети, а так же автоматически заполняет анкеты от вашего имени на друих сайтах. Это ли не чудо)

http://9111.ru

Бесплатные консультации юристов

http://cdrr.ru/lesson/

Учимся рисовать. Лично мне очень даже помогло)

http://pesenki.ru

А здесь поют. Тексты и аккорды практически всех существующих песен

http://theoryandpractice.ru

Здесь вы найдете интересные лекции, курсы и выставки, а так же видео уже прошедших лекций по китайской поэзии, артхаусу, науке сна, а также анонсы новых, информация о грантах и интересные статьи.

http://crypta.yandex.ru/

Яндек постарался)) Этот небольшой, но оригинальный сайт, который определяет кем вы являетесь в интернете по паттернам вашего в нем поведения, т.е. составляет ваш интернет-портрет. Отвечать на вопросы не нужно - яндекс все сделает за вас)) Покрайне мере он догадался, что я сова, студентка и не замужем)

http://donottouch.org/

Do Not Touch – не что иное как, классное интерактивное коллективное видео, т.е. вы непосредсвтенно учавствуете в нем. Почему использовано слово «коллективное»? Потому что сайт ведет запись движения курсоров всех его посетителей. Вы видите как «возили» по экрану свои мышки сотни других пользователей. Выполняйте оригинальные задания и получайте массу удовольствия. Я получила))

http://browsergame.goalunited.org/ru?ad=10597_1100012120

Отличная немецкая браузерная игра GoalUnited позволит каждому почувствовать себя в качестве футбольного менеджера и стать у руля нового футбольного клуба. На ваши плечи ляжет все: от тренировки игроков до найма массажистов и юристов.

http://likez.ru/

Моя стартова страница. Создатели полезного сайта Likez.ru решили помочь пользователям и собрали в одном месте только только самые интересные новости.

http://www.90is.ru/?uid=aa8c9e5cacda1ed2af5a21fd649f66d0

Уникальный интернет-магазин, в котором можно найти товары, которое когда-то были невероятно популярны, но со временем были забыты. Например, советский детский конструктор с настоящими гаечными ключами или культовые жевачки LoveIs из 90-ых. Найти в магазине можно много интересного. В первую очередь товары будут интересны людям, которые родились во времена СССР. Уж им то точно будет что вспомнить.

http://eikosol.com/whatmetodo/80

http://www.shufflemylife.com/shuffle/

Интересные советы, для тех кто не знает, чем себя занять) 

http://perfectumlab .com/galery/panorams/unusual/microwave/micro.html

А вы никогда не думали залезть в микроволновку? вот ваш шанс! Так же можно побывать в холодильнике.

http://savethesounds.info/

Интернет музей исчезающих звуков в котором можно прослушать звуки и шумовые эффекты различных приборов бытовой и компьютерной техники, которые к настоящему моменту практически вышли из употребления.

http://ripore .com/

Проект ripore.com поможет вам узнать свои права, возможности и обязанности в России. Не зная Конституции и законов, даже не регистрируясь на сайте, вы просто заполняете анкету и получаете информацию, актуальную именно для вас.

http://thankyou.ru/

На данном сайте вы можете скачать произведения творцов - музыкантов, певцов писателей и сказать им "спасибо", под "спасибо" имеется введу определенная Вами сумма денег, которая будет переведена на счет автора. Помогаем начинающим исполнителям))

http://bigpicture.ru/

Новости в фотографиях. Мало теста, много фото

В интернете существует много социальных сетей и сервисов для знакомства. Удивительно, какие разные сайты знакомств бывают..

1. Знакомства для ВИЧ-инфицированных http://mirplus.info/

2. Знакомства для заключенных http://svidanok.net/

3. Социальная сеть для интернет-бизнесменов http://spooo.ru/

4. Знакомства для красивых людей. Там  специальный отбор по уровню красоты (я долго смеялась) http://www.beautifulpeople.com/en-SA

Обновлено 24/05/13 21:35:

В догонку))

http://www.rei1440project.com/

REI 1440 – необычный сайт с фотографиями. К каждой минуте прикреплены по несколько фотографий. Именно поэтому в названии проекта появилось число «1440» – 60 минут * 24 часа = 1440.   Об этом так и гласит лозунг сайта: «Празднуя каждую минуту снаружи». И, Конечно же, на страницы проекта можно добавить свои фотографии.

Можно найти безумно интересные и красивые фотографии и узнать, кто и в каком месте в эту минуту находился. Проект REI 1440 вдохновляет на приключения. 

http://ohlife.com/timecapsule

Напишите письмо в будущее. Сайт имеет простой и удобный интерфейс в виде конверта, где нужно указать лишь дату получения, текст письма и email, на который оно придет. Можно отправить себе письмо в будущее не более чем на 10 лет и не менее чем на месяц вперед. Наверняка, вас, в будущем, если не рассмешат, то точно порадуют такие письма.

http://www.mrsgebauer.com/pipecleaner.html

Танец проволочного человека. Супер)))

http://www.drawball.com/lolz/

Это скорее Flash-приложение, а не сайт. Lolz работает очень интересно – в обычном режиме это просто черно-белая рожица, следящая за вашей мышкой глазами, но как только вы нажимаете и не отпускаете левую её кнопку, начинается то, благодаря чему этот сайт попал на эту страницу. Не буду писать, что происходит, лучше посетите сами этот интересный сайт.

http://html5-pro.com/wormz/

Обозреваемый сайт превращает картинки в эдаких интерактивных червяков, которые двигаясь, будут образовывать картинку. На сайте есть несколько готовых картинок, с которыми можно поработать, а также есть возможность перетащить свою прямо с компьютера.

******************

Девчата, спасибо за спасибо)) приятно))

Обновлено 26/05/13 11:35:

Указываю источник!))) Часть ссылок взято  тут http://www.wocreator.com, остальное яндек в помощь)) и спасибо за уделенное время*

Подпишитесь на наш
Блоги

Ссылки разные

21:51, 24 мая 2013

Автор: Ann3004

Комменты 46

Аватар

не замужем, меломанка, сова. ну ладно про меломанку и сову, а как он узнал про не замужем?))))

P

Вот, посмотрите на http://www.wocreator.com Там еще полно интересных сайтов. И вот еще тоже про необычные сайты блог - awardr.org

Аватар

55 из 70 по Беннету. Надеялась, что правильных ответов больше. Надо понижать самомнение до адекватного

B

Семейная мама-сова с результатом 54 из 70. "Вот и решилась моя судьба"))

G

Крипта Яндекс меня убил: я веду себя как семейный человек, домохозяйка, мама!!!! Я не замужем и детей у меня нет, и никогда не жила с мужчиной!!! В жизни не замужем, в интернете зато замужем прочно и сижу дома с детьми:))))) Я так давно не смеялась!!!

Подождите...