Доброго утра, дня, вечера (у кого что)!))

Спешу напомнить о том, что в первую субботу июня выйдет пост с пожеланиями доброго утра друг другу.
Если вы не помните подробностей или по какой-то причине пропустили пост - смотрите тут
Но я напомню еще раз!
Итак: хочу предложить всем сплетницам и сплетникам пожелать друг другу доброго утра снова. Почему снова? Потому что у нас уже был такой добрый, замечательный и веселый коллективный пост почти год назад, так что предлагаю его повторить и даже, возможно, сделать это доброй традицией.

Что для этого необходимо:
- Листочек бумажки и ручка/карандаш, фломастер, все что пишет. На листочке напишите свое пожелание доброго утра любой фразой. Если посмотрите в прошлый пост, то пожелания были самые разнообразные и невероятно очаровательные
- Чашка чая/кофе/сок (и все, чем вы обычно завтракаете)
 - Фотоаппарат
- Энтузиазм и минутка терпения
Фотографируете ваш завтрак (это НЕ обязательно должен быть завтрак или какая-то еда!!!!! можете сфотографировать себя или букет цветов или пейзаж или вид из окна или концепт, который кажется вам красивым, главное - наличие записки с пожеланием доброго утра) и высылаете мне на email: [email protected]
или ссылку на загруженную вами на любой хостинг фотографию прямо в личку, как это уже сделали некоторые девочки ;)
Непременно подписывайте ники, когда высылаете фото на почту, дорогие мои! Не забудьте, пожалуйста!

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/75718_dobroe-utro-spletnik-vnimanie-vnutri-interesnoe-predlozhenie
К фотографии было бы интересно написать мини-рассказ о самом запомнившемся завтраке в вашей жизни. Давайте делиться положительными эмоциями!
Может вы завтракали чем-то необычным или в очень необычном месте, или попробовали какой-то странный фрукт на завтрак? Или самым ярким завтраком был тот, который приготовил дорогой супруг или бойфренд?

Если вы по каким-то причинам не можете сделать фото - присылайте просто рассказ. Если фото сделали, а рассказ писать некогда - присылайте просто фото. В любом случае - участвуйте!


Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/75718_dobroe-utro-spletnik-vnimanie-vnutri-interesnoe-predlozhenie

Подпишитесь на наш
Блоги

Совместный виртуальный Сплетникозавтрак (НАПОМИНАЛОЧКА)

12:38, 22 мая 2013

Автор: Miracle

Комменты 168

Аватар

ЗАХОТЕЛОСЬ КУШАТЬ!

Аватар

Всякий раз думаю, ну вот обязательно присоединюсь к коллективному посту, но...лень, и руки не доходят, эта пресловутая отговорка!

Аватар

Классные комменты! какое настроение в них хорошее!

Аватар

мля, я сейчас стараюсь питаться здоровой едой, мне фото брускетт ножом по сердцу))) аж слюноотделение увеличилось))) постараюсь на выходных сделать, в будние дни некогда перед работой)))

Аватар

Я худею а тут такое...Доброе утро-вечер всем!

Подождите...