Типпи родилась 4 июня 1990 г. в Намибии, т.к. ее родители, Алан Дегрэ и Сильви Робер работали там фотографами. Ее назвали в честь актрисы Типпи Хедрен. Типпи провела детство (13 лет) в африканских джунглях. После переезда в Париж со своими родилелями она вернулась в Африку чтобы снимать документальные фильмы для Discovery Channel.

Обновлено 20/05/13 12:06:

В общей сложности семья Дегре прожила в пустыне Калахари семь лет, на границе между государствами Намибией, Западной Африкой и Ботсваной. Сильвия и Алан Дегре сняли множество документальных фильмов о животных, выпустили несколько фотоальбомов об африканской фауне. Когда родилась Типпи, руководство Западно-африканского национального парка из соображений безопасности девочки потребовало, чтобы семья Дегре покинула заповедник. 

Дегре переселились в заповедник в Ботсвану. Там тоже были не восторге от того, что ребёнок будет расти среди диких зверей, разрешили жить в парке.

Сейчас Типпи Дегре студентка Университета Сорбонна в Париже. Она изучает искусство кино.

Подпишитесь на наш
Блоги

Типпи Дегрэ

13:49, 20 мая 2013

Автор: moi5kopeek

Комменты 26

Аватар

во http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?text=типпи дегре&pos=1&rpt=simage&lr=213&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1263-sh-884-fw-0-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fformyhour.com%2Fimg%2Fmisc%2Ftippi_degre%2Ftippi_degre_17.jpg

Аватар

Чет я не понимаю: а крокодил и змея то ей опасны, как и любым зверушкам и людям из города

Аватар

блин,вот оно ,счастливое детство среди зверушек...

Аватар

смотрела что-то про эту девочку давно. Как же ей было тяжело адаптироваться и жить и общаться с детьми чуть изгоем не стала... Родители ужас какие эгоисты

Аватар

Лицо взрослой женщины. А я дочку хочу. Аж до слёз.

Подождите...