Не секрет, что интернет пестрит всевозможными видео о России в категории «треш» с нашими пьяными, дерущимися согражданами, беспределом на дорогах и прочими атрибутами повседневной жизни россиян, снятыми на видеорегистраторы. Эти ролики обрели особую популярность у иностранцев, которые, видимо, поддерживают таким образом уровень адреналина в крови. А пользователь YouTube решил показать, что в России есть не только лихачи и пьянство за рулем, но и люди, которые совершают добрые дела и помогают друг другу просто так в любое время суток.

Автором видео, которое могло бы стать отличной социальной рекламой, является Аркадий Моряхин, 20-летний паренек из Алма-Аты. На сегодняшний день ролик набрал почти 1,5 миллиона просмотров на youtube и больше 3 тысяч восторженных комментариев на разных языках мира. Пожалуй, главное в этой истории — нам самим поверить в то, что мы можем быть добрыми, и не забывать об этом.

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Твори добро

13:13, 15 мая 2013

Автор: Miracle

Комменты 133

Аватар

пошла творить добрые дела

Аватар

девы, пост Miracle призывает к добру,а не к продолжению споров, предлагаю закрыть наконец тему.

Аватар

Растрогала до слез! Готова смотреть каждый день!

Аватар

я расплакалась, что-то я сегодня сентиментальная! молодец паренек, который все это собирал. удивило то, что инвалиду с костылями, беспомощно барахтающемуся на дороге, не помог никто кроме водителя, который отановился, остальные ехали мимо(( в последнее время становится больше постов про добро и человечность! не знаю кому как а мне нра!)))

I

Вообще это все конечно здорово. К незнакомцам быть добрыми легче. Я сейчас такого г...вна нахавалась, извините, от близкого человека, ни за что. Так что давайте быть добрее со всеми, даже с теми, кого мы видим каждый день)

Подождите...