Коллекция обращается к цветочным садам, геометрическим орнаментам и нежному ажуру.

Марка Kenzo  представила новую весенне-летнюю коллекцию ювелирных украшений, вдохновленную утонченным французским стилем. В нее вошли как обновленные версии хитов бренда, так и абсолютно новые ювелирные изделия. Коллекция делится на три линии – Stripe, New Wave и New Fedora.

Линия Stripe – это украшения из латуни со вставками из лака насыщенного оттенка листвы, декорированные геометрическим орнаментом.

Главным акцентом линии New Wave стал изящный ажурный декор украшений. В линии представлены кольца, серьги и браслеты, выполненные из серебра и латуни с филигранными узорами.

New Fedora – обновленная версия полюбившейся многим линии Fedora. На создание украшений этой серии дизайнеров вдохновило русское народное творчество, ее отличительные черты - яркая эмаль на благородном серебре и цветочные мотивы. Украшения новой коллекции отличают яркие и по-весеннему свежие принты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая ювелирная коллекция

14:11, 6 мая 2013

Автор: minatal

Комменты 9

Аватар

У Кензо прям перерождение! Понравилось зеленое кольцо и маленькие серьги)

Аватар

чего-то не поняла....взяли и убрали из заголовка название бренда... кругом названия постов пестрят брендами, а тут взяли и срезали...где логика?... тогда десятка два поста у меня надо порезать...да и во всей доброй половине посов тоже!

Аватар

кольца понравились -я оч люблю эмаль и цветочки сережки по мне излишне массивны

Аватар

зелёное кольцо - как по мне сшито! люблю геометрическую бижутерию и эмаль. а ещё моё любимое - серебро с белыми геометрическими кристаллами

Аватар

Гжель и хохлома круче!

Подождите...