Сейчас увидела этот простой, но очень трогательный,нужный, на мой взгляд, ролик. И захотелось поделиться. Честно сказать, даже всплакнула, улыбнулась, и в области сердца немного защемило, вот такая я впечатлительная иногда. Доброта в мелочах. Это должно быть обыденностью. Посмотрите этот ролик, если не видели. А если видели, то посмотрите еще раз:)

  Вот такой мини- пост, с одним видеороликам, но как мне кажется, очень хорошим и нужным.   P.S. Надеюсь видео отобразилось.    

Подпишитесь на наш
Блоги

Мир не без добрых людей

19:39, 4 мая 2013

Автор: Aglaya-glasha

Комменты 17

K

Отличный ролик)). Спасибо за пост! Но я не очень поняла про малыша, который на трассе оказался... Как он, вообще, умудрился оказаться в таком месте?((

Аватар

Это надо распространить везде, где можно, чтобы его посмотрело как можно больше. В наше равнодушное время всегда есть те, кому можно и нужно помочь.

Аватар

блин, музыка сделала свое дело- почти разревелась.

Аватар

Ох, как раз в тему к моим вчерашним рассуждениям о помощи. Побольше бы таких людей. Но вот мамаше, упустившей коляску и тем родителям, у кого ребенок по проезжей части топал, я бы отдельно ввалила по самые гланды. Надо ж быть растяпами такими!

I

Хорошее видео, я, как тварь бездушная, подумала сначала, что постановочное, а оказалось, что нет. Тоже поплакала, но это все из-за музыки. Мир не без добрых людей, все молодцы.

Подождите...