Амели

DobrayaGrust27

Meltem

AnnaAngel

Каждое утро мужу я варю кашу, сама ее не ем. Поэтому делаю себе на выбор: овощной салат, яичницу, сырники или фруктовый салат , как на фото.

В салат режу фрукты, чаще всего, банан, яблоко, киви, мандарин и виноград. Кладу туда несколько ложек пломбира и засыпаю мюсли с орехами. Очень вкусно!!

К завтраку почти всегда варю кофе и добавляю туда маленькую ложечку сгущенки).

Limbo

julitos

Я стараюсь вести здоровый образ жизни и придерживаться правильного питания. Занимаюсь эти много-много лет и нашла для себя золотую середину. Мой завтрак построен на личный пристрастиях с акцентом на аюрведические рекомендации.
1) мое утро ВСЕГДА начинается с кружки теплой воды с лимоном! Это как команда "пуск" для всего организма.

2) завтрак обязательно должен быть только из легко перевариваемых продуктов. Например, жареные яйца, хлеб, колбаса и даже овсяная каша - тяжелая пища и чтобы ее переварить, организм тратит очень много энергии, вследствие чего может возникать слабость и переутомляемость. Не буду углубляться, но я чего только не пробовала на себе, в итоге, вот что для меня является идеальным завтраком:
творог со сметаной, перемешанный с бананом, ложечкой отрубей, иногда добавляю варенье.

3)где-то через полчасика я завариваю кофе (верю, что благодаря ему, метаболизм улучшается), примерно чайную ложку с горкой на кружку. Еще добавляю туда немножко корицы и ванили. Сегодня утром кофе пила с суфле (это оно наверху плавает), кусочком шоколадки и зефириной (что-то сегодня я особо налегла на сладкое, но в другие приемы пищи, я сладкое уже не ем)

Спасибо всем за участие!

Всем ярких выходных!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Вкусное утро

11:33, 28 апреля 2013

Автор: Meltem

Комменты 57

Аватар

автор, совести у вас нет, у нас тут десятый час вечера, а у меня ТАКОЙ приступ жора начинается от вашего поста. но красиво и атмосферно просто до неприличия))

Аватар

Глядя на фото, захотелось замороженного йогурта со свежими фруктами:))

Аватар

мой обычный завтрак, это питьевой йогурт и бутерброд какой, во время поездки на работу или учёбу)) Люблю поспать, вот и просыпаюсь вечно так. что времени впритык)а в выходной я завтраки просыпаю и у меня день с обеда начинается)))

Аватар

Ой девоньки, какие вы молодцы, как все классно, а я закрутилась и забыла о том, что обещала сфоткать завтрак. Какая красота и вкусняшка, ням-ням, все умнички.

Аватар

Классный пост, требуем продолжения!

Подождите...