Пятничный вечер - традиционно отводится под развлечения. Как выглядят люди, когда развлечения в разгаре? Для начала заглянем в лица тем, кто решил прокатиться на дивном атракционе "Американские (Русские) горки"))

Ну а кто-то развлекается иначе: Ходит на спортивные состязания...

Участвует в них

image

image

Встречается с друзьями:

image

image

image

image

image

image

image

image

Или проводит время с детьми...

image

image

image

Кто-то любит смотреть на огонь..

У кого-то развлечения покруче:

image

image

ну а кому-то нужно рано ложиться спать... в окружении любимых игрушек)

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотографии, сделанные не в самый лучший момент-3.

11:31, 11 декабря 2009

Автор: Kuz

Комменты 18

Аватар

Эх, поклонники (или клоны) КУЗ очень злые ребята. Не зря им КУЗ каждое утро поднимает настроение:)))) Я не могу, первый раз ввязалась вот в такую минусовку, но просто так и хочется еще вам раз доставить удовольствие, чтобы меня поминусовать:)))) Налетаем:))))

Аватар

А почему большинство так против таких постов? По-моему,это очень хорошо разбавляет общее мода-фотосессии-вечеринки. Я только за!

Аватар

Дорогая random! Никому здесь я не собиралась портить настроение. Вот этого я совсем не собиралась делать. Посплетничать в другие посты? забавно. А разве мы не на сплетнике????? Ой, простите, я обидела КУЗ. Извините, ой, я так больше не буду, ей и правда не надо гоняться за рейтингами:))) RANDOM, вот вы мне подняли настроение чоим комментарием. Спасибо, вы настоящий защитник КУЗ:)))

Аватар

О, ну просто смешно!:)) Минусуйте, пожалуйста!:))) Мне до этих плюсов, минусов "по барабану":))) я здесь не из-за них:))) Я высказала лишь мнение, что здесь и правда не фишки.нет и т.д. Хочется КАЧЕСВЕННЫХ постов, ИНТЕРЕСНЫХ:)))

Аватар

Я люблю читать сплетник, но вот не понимаю я таких статей! О чем здесь можно посплетничать? Если только о том, что Kuz за погоней рейтингов, как я понимаю, выкладывает вот такие посты:((( Я не тот человек, который против кого-то или за кого-то. А то тут любят в этом обвинять. Я за то, чтобы было интересно читать ваши посты:))) Никого не хотела обидеть...

Подождите...